Mie

Berselera banget rasanya bun kalo makan mie. ini aku pke mie lemonilo yg ktanya aman tanpa msg dan pewarna alami dri bayam. tp walaupun bgtu, aku gk berani sering2 mkan mie, paling sebulan cma 3x bun.

Mie
15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Malah kemarin aku pas hamil ga bisa nahan mkan mie bun, stiap mkan mie bwaan y sger mulu, gurih2 gtu, awal2 hamil mkan mie bisa seminggu 2x atau mlah bisa 3x bun, klo dilarang suami mkan mie ksel bwaan nya sedih, tp alhamdulillah kmrn lahiran dde nya sehat, yg penting mkan apa pun dibarengi sma lauk lain bun, biar seimbang atau sering mkan buah2an atau kurma, jd dpt vitamin nutrisi dr yg lain nya

Baca lagi

Kemaren pengen banget makan mie , alhasil bikin lah mie instan pake telor pake sawi , seneng banget bisa makan mie karna udah 2bulan gak makan mie , saya makanlah itu mie sampe habis, selang beberapa menit setelah makan mie ada penolakan diperut akhirnya mutah" . Rasanya sedih banget baru bisa makan makannan yang dipengen malah dimuntahin ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

Baca lagi

makan mie tp q hanya 1minggu 1x dikehamilan anak k2. dlu wktu hamil ank pertama sering makan mie tp alhamdulillah skrg sudah 5th.

VIP Member

Aku liatnya kaya mie tek2 abang abang gerobak bun kaya yg enak yaaa tp aku selama hamil malah eneg sama mie dalam bentuk apapun ๐Ÿคข

5y ago

enak bun yg kuah2๐Ÿ˜‚

Aku malah baunya aja udh gatahan bund bikin mual, ngga doyan mie sma skali

5y ago

Sama bunda saya juga

Jadi pengin juga, tapi males masak takutnya mual wkwk ๐Ÿ˜‚

5y ago

ayo bunda bikin

Tampilannya lbh menggoda dr iklannya. Jd pengen ๐Ÿ˜

5y ago

ayo bkin bun, yg bnyak sayurannya

Di alfa atau indomaret udah ada blm bunda?

5y ago

ada bun.. aku bli di alfa

Beli dimna bun? Di indo atau alfa ada ga?

5y ago

ada di alfa bun

Rasanya enak hampir mirip indomi bun

5y ago

udah ada bumbunya bun