suami

Berjauhan sama suami... Pas 5hr lalu berantem sekrang g ada kabar๐Ÿ˜”๐Ÿฅบ๐Ÿ˜ญ Fb & WA punya sya diblock sama suami๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sedih rasanya bunddd....aq g tau kbar dia skrang๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ Gimana iya carax sya bngung๐Ÿ™„ Lgi hamil gini pula๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

93 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya bln kmrn mlh hampir 3 bln bun berantem, fb jga d blokir q wa gk di bls q tlvn smpek 100x gk di angkt2 apa lgi dia plng nya gk krmh ku tp krmh ortuny bun dan q lg hamil juga, bru2 bln ini dya inget lg.

VIP Member

Tanyain ke orangtuanya atau temen2nya bun...Sudah nikah hlo lg hamil pula. Selesein dg baik2 jika ada masalah..Semoga hubungannya lekas membaik dn bs sling instrospeksi diri untuk memerbaiki semuanya..

4y ago

Amiinnn makasih bund๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Ini suaminya baperan ato gimana bun, biasanya cowo lbh slow kalo ngehadepin pertengkaran. Sabar ya bun, ga bisa ngasih saran jg krna g tw karakternya gimana. Semoga cepet selesai masalahnya

4y ago

ga smua cowok bgitu lho bun, sama aja cewek cowok kalo karakternya sensitif ya pasti gampang marah kalo brantem... jgn generalisir

Berjauhan biasanya malah lebih jarang berantem klo aku, adanya perasaan rindu aja kapan ketemu lg ๐Ÿ˜€tp bukan berarti g pernah berantem ya Tungguin aja bun, nnti juga dia hubungi bunda

4y ago

Sabarrr bunddd๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

waah kesalahan apa yg bunda lakuin smpai membuat suami demikian marahnya? tpi gmn pun bersikap dewasalah. inti kalau dia syg dan peduli bunda dan cabe bayi dia pasti hub bunda.

klo aku sih aku yg suka ngeblok .tapi aku juga yg marah" .suami mah diam aj tapi klo udh selesai emosiku dia ketwa ,aku yg merajuk nanti aku juga yg dekati dia duluan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Aneh, udah rumah tangga mau punya anak sifat masih kaya anak anak.. Pedahal kalo ada masalah di bicarakan dengan baik-baik bukan kabur kan jadi gak kelar kelar masalah nya..

Gue kalo berantem, gue yg minggat padahal kondisi lagi hamil. lah itu malah lakinya, gimana sih ah masih bocah Coba Bun ke rumah keluarga suami bunda, siapa tau ada disana

Bocah banget suaminya.. Seharusnya dia lebih dewasa dan khawatir soal istrinya apalagi sedang hamil. Fokus kekehamilan aja bun.. Ngapain dikhawatirin, dia aja gak khawatir.

Baca lagi
4y ago

Pokok fokus aja bun kekehamilan. Apalagi bunda sama orangtua Pasti lebih aman dan nyaman. Jangan stres mikirin dia yang gak mikirin kita.

VIP Member

Waduh Pak suaminya ga cemas gitu ya mikirin istrinya, kehamilannya, janin di dalam kandungannya. Diusahakan baikan lg Bun, biar hati dan pikiran damai, lagi hamil lhoo..