6 Tanggapan

TapFluencer

kmrn hbis konsul ke bidan. dr hasil riset tyt tempe+tahu lebih signifikan nambah BBJ ketimbang eskrim. dan bener juga, aku makan harian tuh susah lepas dr tempe atau tahu. akhirnya BBJ ku di 34w udh 2,5 kg. kelebihan 2 ons kata dokter. klo tempe+tahu kan protein tuh, jd mending banyakin protein ketimbang eskrim. klo eskrim kan byk gulanya, takutnya BBJ tinggi krna gula. mungkin bs juga ditambah sumber protein lain kaya telur dan daging. semangat buuun

waaah pantas ajaa.. cemilan sy tahu tempe, gatau knp makan nasi cenderung sedikit, ditmpt mertua ada eskrim sefreezer tp mau makan eskrim mls bgt.. eh bbj malah naiknya lumayan

minum susu peptisol, makan putih telur matang, alpuket, daging dagingan aku nambah sekilo dalam 10 hari baru tadi pagi usg alhamdulillah nambah sekilo bb janinnya, emaknya juga ikut nambah bbnya

TapFluencer

aku minum susu peptisol, telur sama alpuket bun, di gempur protein aja, daripada yg manis² bun.

susu peptisol bund, sama makanan tinggi protein, putih telur, alpukat dan produk olahan susu

aku kmaren makan putih telur sabtu 2400gram rabu 3100 gram

bisa makan es aja bun, makan apukat, makan daging.

peptisollll

Pertanyaan Terkait