βœ•

536 Tanggapan

Buun ini aplikasi gunanya bukan untuk nerawang yg ada dlm perut bunda yaa.. Kalo mau tau mending usg aja ya buun

Bukan gtauu .. Bunda d atas it cm iseng aj pgn nya nnya pgn sruh nebak aj. .. Hehe Kalau kata aku si 8 bulanan

Yg kaya gini nihh hp app udh memudahkan bavi pengguna nya, hp udh canggih dan smart tp yg pegang hp nys belom smart

Saya pgn nimpuk bun ,🀣

Ya allah... Kq masih byk aja bumil tanya beginian. Mau ngomel takut dosa πŸ€¦β€β™€οΈπŸ€¦β€β™€οΈπŸ™ˆπŸ™ˆ

Pertanyaannya mancing emosi. Ntr kalo dibully marah. Nanya yg gg bisa dijawab orang lain? Situ nglawak.???

giliran udah banyak yang jawab pertanyaan dia, orangnya kaga ada πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Yo mosok aku ngerti La njenengan niku nopo mboten nate teng dokter to kok tanglet teng mriki mbk

VIP Member

Lo kira emak2 disini cenayang suruh nebak2 gitu. Haran gw sama makhluk kyk gini, dari planet mana sih lo?

Kebayang nanti anaknya lahir si ibu nya begini *amit-amit

Buka buku pink nya gih.. Kan ada tuh ditulis di bukunya. Pengguna baru kok sekarang giniΒ² amat yak

Tidak seperti ini cara menggunakan aplikasinya marimar... Coba dipelajari lg yuk kl mau tau usia kandungan

Sodaranya maemunah πŸ˜…

Pertanyaan Terkait