536 Tanggapan

Maaf ya bun,saya gak tau bun😭 Saya bukan dukun bun,lagian org hamil ada yg masih umur kecil udh keliatan bulet,ada yg udh umur kehamilan tua masih keliatan kecil ada yg hamil tua keliatan gede jd saya gak tau bunda hamil usia brp minggu😭😭mending bunda ke dokter kandungan/bidan terdekat biar bisa maen tebak2an bareng😓😭

Maaf bunda bisa periksa dulu ke dokter ya, nanti pas usg ada tanggal HPL bunda. Nah bunda bisa masukin tgl HPL ke aplikasi untuk monitoring kehamilan bunda. Ukuran perut tidak bisa menentukan berapa usia kandungan bunda. Atau bisa cek pakai kalkulator kehamilan di google dengan memasukkan HPHT bunda. Terimakasih. Semoga membantu.

Ikutan group ku Yuk bun Member ad yg promil, hamil, baru lahiran, menyusui, berbagi resep mpasi, bahas perawatan anak, bahas kesehatan, kisah fakta/mitos, curhat Rumah tangga, dll...... Mumpung masih byk space. Ntar penuh. 😁 https://chat.whatsapp.com/GGJvBl39QsjLwjByRKPkdnq

Oooo Maya, ini lah kau dulu gak mau sekolah, pacaran aja kerjamu Maya. Capek mamak mu carik duit, tapi becinta aja hobi mu Maya. Sekarang kek gini lah jadinya kau maya, orang2 normal pake TAP, tapi kau ntah apa2 yang ditanya Maya. Ooo amang tahe.

Tanya sama paksu bun, paksu yg berbuat terakhir kali sebelum dinyakatan hamil. Kalo bunda tanya sama kami, kami ga tau bunda kapan berbuat nya bun.. Kalo bunda kurang yakin dengan jawaban suami Bunda bisa konsultasikan ke dokter, bunda ingat ga HPHT nya

Mungkin bunda nya baru pakai TAP jadi belum paham😊jadi buat bunda2 tolong dong jgan di buli tapi di kasih tau .kita ini pakai TAP bukan untuk membuli tapi saling ngasih tau dan berbagi pengalaman Tolonglah komen yg bijak ☺

Hahaha.. Curcol yak.. Kadang suka ga muncul sih bun pertanyaan jd ga tau juga.. Kadang yang udah lama malah ke up lagi. Binun akutu jdnya. Di up sendiro aja bun pertanyaannya biar ga tenggelem.. Banyak kok yang suka up sendiri.. Nanti aku coba mampir ke profil bunda buat nge up pertanyaannya bunda deh.

Uhuy rame terus nih yg posting beginian 🤦😂 Itu perut bunda udah gede, emg gak di periksa ke bidan/dokter? Klo di periksa pasti tau dong usia kandungannya 🙄 hhhmmm Atau klo gak yaa bunda hitung aja kapan terakhir mens

Pertanyaan gak penting begini dpt respon byk, pertanyaan yg penting malah kadang gak ada yg jawab. Mending yg begini didiemin aja deh, kasian sama bumil yg bener2 butuh jawaban bt pertanyaannya.

Aku jg skip cuma muncul di beranda. Ngeliat komen mpe 500an, tp byk pertanyaan di kolom belum terjawab yg lbh penting dr ini gak ada yg jawab. Ironi bgt, mestinya admin kalo ada pertanyaan gak penting ttg ukuran perut gede ato gak, ato yg gak penting kek gini diblock aja.

Lah mana saya tau,tiap org hamil kan perutnya beda2 kdang ada yg hamil muda udh keliatan ada yg belom,ada yg sampe hamil tua perutnya gak berubah,ada yg gede. Kalo mau lebih jelas ya USG aja biar ketauan brp minggunya...

Please yg kek gini ga usah d komenin atuhlah 😂 kesian sama buibu yg punya prtnyaan lebih penting , ini nanya kek gini doang tanggapan nya sampe 500an , giliran ada yg nanya bener yg jawab bisa d hitung jari 😑😑

abisnya seru bun kalo komen yang kek gini, lucu aja baca komen2nya juga wkwkwk

Pertanyaan Terkait