26 Tanggapan

saya kontraksinya gak bagus,kalau udah jam 3 pagi kontraksi hilang dan mulai sakit lagi di jam 7 malam. udah pembukaan 8 jam 2 malam,makin terang hari makin hilang kontraksi, akhirnya di induksi dengan infus tetesan cepat. gak sampai 3 menit langsung teriak 😅, dan 5 menit kemudian lahir 🥹❤️🤲🏻

aku malah pembukaan 8.bdi kasih infus 5mnt kemudian di obok2 perutku 😭 padahal kontraksiku bagus aja. cuma aku kelihatan tenang krna Uda bisa atur napas. jadi kalau liat bidannya jadi dendam dan trauma

aku blan kmarin d induksi,JM 11 msuk cairan JM 12 udh mulai trasa skitnya,dn Alhamdulillah JM 4 udh lahiran.mnurutku sih beda2 bund,krna ad jga yg dtng dri hri sbelumnya bsokny Bru bsa lhiran bahkan ad yg induksi smpai 3 kali

kalo aku dr jam 4 smpe jam 9 MLM Bun lahiran pake induksi jugakkk🤲🙏 masyaallah tabarakallah pokoknya duh kalo ngebayangin aja masih ngilu, anakku Bru 13hr Bun hhe

aku juga induksi 2x. dari jam 21.30 tgl 12, baby lahir jam 21.33 tanggal 13 dan rasa induksi yg pertama ga begitu sakit. induksi kedua rasanya masyaallah luar biasa

ga ada yg tau,, trgntung baby ny,,, sya kmrin lahiran ank kedua induksi,,, sabtu siang msuk, minggu pagi bru lahiran,,,

aku 2 jam setengah Bun.. jam 7 sore di induksi udh bukaan 3 trus set 10 lahir.. nikmat bgt mulas induksi..syedepppp

Ini aku juga lagi induksi bund udah 3x masuk obat lewat bawah tapi belum berhasil. Minta doanya bunda bunda

semoga lancar bundaaa 🤗

makasih bun tanggapan nya, akhirnya nya berakhir sc bun saya 😅s bayi gk kunjung ngasih gelombang cinta

aku kemarin induksi cuma 20 menit bun, di induksi dari bukaan 3 dan langsung launcing Alhamdulillah

aku induksi dr pembukaan 1, stelah 4 jam cuma bukaan 2 bund.. karrna ga kuat sakitnya, akhirnya sc