13 Tanggapan

coba testpack dlu aja bun besok pagi biasanya menstruasi jadwalnya teratur atau tidak? lalu saat ini dibarengi gejala gejala lain gak Bun saya mens terakhir 21September karena mens saya tidak teratur jadi saya santai saja sampai sekarang belum mens. tapi karena saya ada gejala lain seperti sakit payudara, keputihan, dll. Jadi dari tgl 17 sampai sekarang saya coba testpack hasilnya masih samar garis dua

kyk putih susu ya bun? sama bun, tapi saya hanya 1 hari aja. hari berikutnya enggak

udah tespek? karna telat haid belum tentu hamil. kalopun sudah dan positif, periksa ke bidan atau obgyn aja nanti tau usia kehamilannya.

Hitungan HPHT 7 lebih jalan ke 8 Minggu Bun, tp di cek aja dulu ke ahlinya Bun .. bidan atau dr. Obgyn bun

VIP Member

testpack, kalo positif ke bidan atau dokter kandungan. Biar dibantu ngitungin usia kehamilannya

klo saya telat tgl 27 nya Alhamdulillah udah tes positif cuma pas d USG baru ada kantung nya aja

klw saya tgl 23 september....tpi waktu saya mw usg d puskesmas,terus kata bidan.y msh blm bisa kesentuh janin.y soal.y kata bidan.y msh kecil bgt, jdi saya d suruh balik lagi pas kehamilan yg ke 12 minggu

sudah hampir melahirkan, segera hubungi pemadam kebakaran. 🔥🔥

7/8 Minggu Bun... tp utk lebih pastinya lg cek ke bidan aja bun

gatau itung sendiri

kaya soal ujian yak 😆

hitung aja sendiri