Bayi dalam kandungan

Berapa bulan bun bayi terasa menendang2 dlm kndungan

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku baru 16w lebih 2 hr bun, kmrn lusa tu sempet negthink karna bbrp hr kok gk kerasa kedutan perutku pdhl biasany kedutan meskipun jarang.. lah hr ini malah seharian kedutan terus bunnn gatau ni gerakan baby atau apa๐Ÿ˜„

trgantung ketebalan kulit lemak kita bun, sya dri umur 14w udh ngerasain mski hnya kedutan2 dri bby'y, smpai skrang 18w msih ngerasain, ttap smngat ya bun buat ngerasain kedutan atau tendangan dri dede'y ๐Ÿ’ช

VIP Member

sya waktu 13 wekk di USG dede aktip banget tp sya belum ngerasain apa2.. pas usia 16 wekk mulai kerasa kedutan dan sekarang usia 22 wekk MasyaAllah aktip banget gerakannya kerasa banget

aku di usia hamil 19 Minggu sudah terasa kedutan sekarang udah 25 Minggu udah aktif bergerak hampir setiap jam Karna saya itungin setiap hari gerakan bayi saat menendang2 dan saat diam

kalau aku dulu bund anak pertama baru 6 bln kerasa nendang..tp yg anak ke dua ini 4 bulan udah mulai kerasa tp kayak kedutan aja..

aku di 17w blm ngerasain..mungkin krn perutku yg tebel ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ tapi Alhamdulillah tiap usg si adek gerak2 normal sehat โ™ฅ๏ธ

wakt hamil pertama sekitar usia 18 w. ini hamil kedua usia 15 w kayak ada kedutan tp entah gerakan janin atau apa๐Ÿ˜…

TapFluencer

Aku 18 w blm kerasa bund ๐Ÿ˜‚ tp kalo pas usg adeknya aktif, mungkin krn lemak perut saya tebel kali ya

2y ago

Iya bund yg penting utun sehat, apalagi kalo hamil pertama gini blm sepeka yg sudah hamil ke 2 dst

VIP Member

aku mulai 16w udah kerasa bun, apalagi skr mau 20w makin kerasa sampe kaget sendiri wkwk

skg aku 19 week bun, sudah terasa bangen gerakan janinnya walaupun halus lembut.