BB

berapa naik berat badan bunda ketika hamil 5bln? Saya 3kg

120 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya pas hamil 5 bulan BB nggak nambah tpi malah turun bun soalnya hampir sampe 5 bulan mulmun ga brentiยฒ ..terus pas 6 bulan tibaยฒ naik 6kg aja .skrang jalan 8 bulan naik 11kg

aku dari awal sampe 16-17w turun bun dari 87kg jadi 73kg, sampe 22w stabil gak naik/turun, pas 23w naik jd 75kg, skrg 29w baru naik lg jd 76kg ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Malah timbangan saya turun bun. Sebelum hamil 67. Pas hamil 5bln 65. Krna semenjak hamil, selera mkn berkurang. Tp puji Tuhan debay ny sehat

Baca lagi

saya malah turun bun waktu uk 5bln soalnya mualmuntah terus. tp alhamdulillah sekarang uk 7bln udah naek banyak ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya dr kehmiln 18mnggu BB 44 naik cuma 1kg dr bln sblumnya.. skrng usiaa kehamilan 23minggu BB jd 51 naik 7kg๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

total udah 5kg ๐Ÿ˜ pas periksa 4 bulan cuman naik 1 kg ,tapi kemarin di cek udah naik 4 kg lgi๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

5bulan baru naik 1kg. bulan ke 4 engga naik, engga turun, pas UK 2 dan 3bulan selalu turun 1kg ๐Ÿ˜ฅ

4y ago

saya banget ini bun๐Ÿ˜€

aku sampe kahamilan 6 bulan baru naik 4kg tp alhamdulillah debay beratnya normal dan ideal

Aku 3 kg bun Prut nya juga masi blm keliatan buncit Yg pntg dedeknya aktif dan sehat bun

Saya 6kg, soal ny di tm1 bb ny turun drastis, jadi ini ngejer ke bb yg awal lg hehe