Bun, pernahkah orang lain mengomentari bentuk perut saat hamil?
Voice your Opinion
Pernah
Nggak pernah

10075 merespon

84 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pernah, wkt hamil anak pertama org2 kantor pd komentar perut nya kyk hamil anak kembar besar bgt Hamil anak ke 2 tetangga pada komentar kyk ngak hamil πŸ€”πŸ˜“

adaaaa tetangga....hamil dah 6 bulan katanya perutnya kecil STLH konfirmasi k bidan kandunggan...katanya gga pp....krna tergantung tinggi badan calon ibu juga

pernah. kakak ipar perempuan. liat foto aku bareng sama sepupu, iparku malah nunjukin ke teman"nya, biar dikasianin krna ktanya Kasian bgt kurus bgt..

VIP Member

pernah dong, sama sodara sendiri lagi 'uda 9 bulan kok kecil bgt si' pikirku bodo amat lah, aku badannya juga kecil, yg penting janinku sehat🌻

sering di bilang nya besar sekali perut x,jgn mkn ini jgn minum itu ,kebesaran bayi x nanti,orang ke dokter tiap bln normal z kta dokter x

VIP Member

pernah banget πŸ˜… anak tetangga lagi hamil juga selalu banggain anak dia karna perutnya besar, aku cuman bisa "wkwkwkwk" aja πŸ˜…

sering bgt..setiap ktmu org baru sll komen.kok hamilnya kecil bgt...org hamil kok ky g hamil.sedih dan kesel pgen mrah.

di bilang perut kecillah karena memang anak pertama jdi saat usia 3 bulan blom klihatan nant 4 bulan baru klihatan

Pernah Dibilang "hamil 5 bulan tapi ko kayak ngga hamil yaa... Ngga kelihatan πŸ˜ͺ Yang penting baby nya sehat...

pernah dikira hamil anak cewe karena bentuk perutku bulat waktu hamil padahal pas lahir anakku cowok dongπŸ˜‚πŸ˜Ž