22 Tanggapan

Insyaallah positif bun, aku juga dulu samar bgt kaya gitu hasilnya malah lebih samar.. alhamdulilah makin lama makin terang bun,, semoga bunda juga hasilnya nanti makin terang ya bun❤️

Aamiin allahumma aamiin

VIP Member

Aku juga ni tp aku pake tespk beda2 hasilnya lumayan beda.. tp aku blom telat haid pas itu si cuma kepikiran pgn ngetes taunya samar gtu

Klo tp onemed emang gitu bun hasilnya samar2 aq dlu tes sampe 2x di pgi hari jg hasilnya ttp samar Mending cba tp pke yg merk lain

Iya bun Hbis itu aq tes pke tp "akurat" hasilnya bru jelas Alhandulillah hamil bnrn Skrng usia kndungnku udh 22 mingguan

1 minggu lagii tes ulang bun aq juga gt seminggu lagi langsung terang gk samar lagi Tp aq tes pas belum telat bun samar gt

bun, coba 1 minggu lagi tespect lagi bun. Mudah mudahan positif yaa, soalnya itu udah keliatan samar kok bun 😊

positif itu bun. udh jangan cemas bun tenangkan pikiran beli vitamin aja buat deby nya. jangan setres" ya bun

Aduhh tenang jdinya ... mksih bun

Insyaallah positif Aq jg samar bgt wkt 12 hri telat Pas 15hri tlat tp d bidan lgsg jelas bgt

Insyaallah positif bun sya juga gitu,1 tes ini sya tes lg stel 5,7,9 hr semakin jlas

Kalo ini sih klihatan banget sis.

Aku juga gt bun. Coba nanti sminggu lgi tespek ulng insya allah keliatan

Oke bu

Kalo saya blm lihat samarnya. Coba d tP lgi seminggu lagi bun

Pertanyaan Terkait