Cobaan pernikahan

Benarkah cobaan pernikahan 5 taun pertama adalah cobaan ekonomi ? Sharing dong Bun ehehe .

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

masyaAllah bener banget mom, aku baru mau dikaruniai anak pertama, kita dihantam ekonomi abis abisan gadai ini itu, sampek ke mas kawin kena gadai, jual ini itu dan akhirnya perhiasan terjual.. sedih mom kalo diceritain.. bismillah tetep peluk erat paksu sama doakan selalu mom๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿฅบ

2y ago

iya Bun berasa banget gonjang ganjing nya setelah punya anak . tetap semangat bun

gk juga, aq 3 tahun pertama cobaanya mertua, ekonomi, keturunan, 3 thn baru isi nih bun, Alhamdulillah masih diberi kekuatan oleh Allah.. segala tangis tawa, berantem , pokoknya rumah tangga itu y hrs berjuang 22nya, selama itu masih kokoh menyatu insya Allah baik2 saja

2y ago

saya juga baru isi 1 tahun setelah nikah bund ..

Enggak nentu sih bund karena tiap RT cobaannya sendiri2, saya jalan 5 thn alhamdulillah klo cobaan ekonomi gak gt berarti dan apapun cobaanya dibikin enjoy, dinikmati segala prosesnya, bersyukur dan saling mendukung tumbuh bersama

TapFluencer

bun .saya tahun pertama kena phk suami istri . posisi hamil 5bulan ๐Ÿ˜Œ . tabungan phk untuk lahiran . suami cari kerja sanasini . mulai kerja lagi pas bayi lahir 2minggu gaji dibawah umr bgt . dinikmati dan disyukuri bun .

2y ago

duh kalo baca curhatan kaya gini berasa masalah saya gaada apa*nya

TapFluencer

aku nikah udah jalan 3,5 tahun bun. ujiannya justru dari keluarga sendiri. entah dari keluarga besar ataupun antar suami istri. kalo ekonomi Alhamdulillah gak pernah ada masalah. tiap keluarga beda2 bun ujiannya.

Baca lagi
2y ago

iya bund . semangat ya buat bunda

jalan 4tahun pernikahan sejauh ini sih emang masih seputaran ekonomi sama suami jg sih, udah pernah di fase dari yang sabar, ikhlas, jalanin smp skrg lagi muak2nya sih karna cobaan yg dateng muter2 lagi disitu.

2y ago

saling menyemangati ya bunda

VIP Member

akj baru nikah 10 bulan. dblg cobaan ekonomi ya ga cobaan juga. cukup sih pas pasan wkwk harus ointer" kelola aja. to dinikmatin aja yg penting masalah bkn dari suami. klo dri eksternal hempaskan aja

2y ago

klo aku pas gajian lgsg disisihin bun jdnya kesimpen. pake nyabyg udh di budgetin aja

cobaan rumtang ku ya Allah ๐Ÿฅฒ dri ekonomi,kbhongni penghianatan ada ๐Ÿฅฒ baru mau 4th nikah. pernh d fase akan bercerai tp ga jd krna suami gamau pdhl yg memulai ya suami

saya dari awal menikah sampe sekarang udh 4th masih sama cobaanya ekonomi bun ๐Ÿ˜‚ gatau nanti 5th kedepan gimana.. bismillah aja namanya hidup pasti akan selalu ada cobaan ๐Ÿ˜Š

2y ago

saya baru 2.5 tahun Bun .. iya ekonomi utama nya . anak baru 1 pdhl dah kudu sambat ahaha

Saya pernikahan 2 thn 6 bulan sedang di uji belum punya momongan bun, doain ya bunda-bunda semoga bulan oktober ini saya bisa kasih kado terindah untuk suami๐Ÿคฒ

2y ago

Aamiin terimaksih bunda๐Ÿคฒ๐Ÿ’š