Moms, mau nanya nihh aku telat haid 11 hari apakah itu pertanda hamil ?? Belum tespack

Belum lakukan tes kehamilan soalnya takut kena prank ๐Ÿ˜…๐Ÿ™

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai! Kalau kamu sudah telat haid selama 11 hari, itu bisa jadi pertanda hamil, tapi tentunya kita perlu melakukan tes kehamilan untuk memastikannya. Meskipun takut kena prank, tetap yuk tes pack! Daripada hanya spekulasi, tes pack bisa memberikan jawaban pasti. Jadi, segera lakukan tes kehamilan untuk menghilangkan kekhawatiranmu. Semoga hasilnya sesuai dengan harapan ya! ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™ Kalau butuh produk tes kehamilan, cek link ini: https://shope.ee/10gy6fBT8b https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

cuma testpack lah cara untuk taunya sebelum periksa ke bidan atau dokter.. lebih baim di testpack jd ketauan kalau misal positif, penanganan awal bisa langsung dilakukan yaitu periksa ke nakes ( ya mau bidan, atau dokter spog, bebas aja).. kalau hasil negatif ya jangan anggap prank.. berarti belum rejeki.. usaha lagi dan doa lagi.. Allah atau tuhan yg berkehendak.. drpd begini, gimana mau tau kalo ga di testpack..

Baca lagi

mending testpack, misal positif biar tau sedini mungkin dan segera cek ke bidan/dokter. krn ga sedikit yg gatau dirinya hamil tauยฒ pendarahan dan berakhir keguguran. itu jauh lebih menyedihkan dibanding kecewa tau negatif dr testpack๐Ÿ™‚

VIP Member

ga bisa dikiraยฒ bun. testpack aja.. karena aku pernah sampe sebulan lebih ga haid, tapi ga hamil, gangguan hormon. kalau yg ky' gitu malah lebih bagus segera ketahuan.. jadi kan bisa minta pelancar haid sama dokter.

4mo ago

baiknya segera di cek bunda Ayunita.. mudahยฒan sama ky' saya cuma masalah hormon aja.. takutnya kalau ga d cek malah masalah lain yg jauh lebih parah. ky' PCOS atau Kista atau yg lainnya.. itu perlu penanganan lebih serius d banding gangguan hormon. gpp d cek aja bun.. Bismillah.. makin cepet di cek makin cepet normal kondisi badan kita. InsyaAllah kalau cepet d obati peluang hamil jadi bertambah.. ๐Ÿ˜Š

Telat haid enggak selalu bisa dikatakan hamil. Buat mastiin yaa cuma test pack jawabannya. Kalo mikirin trauma mah enggak akan nemu jawabannya bu. Bisa aja hamil atau memang hormonnya lagi enggak stabil.

klo ada tanda2 gag enak badan bisa aja hamil sis. Saya aja terakhir datang bulan selang beberapa hari gag enak badan sampe harusnya datang bulan berikutnya ternyata sudah jadi beberapa minggu

4mo ago

gpp bun testpack aja buat memastikan waktu hamil pertama ak jg sering kena prank sampe suami kesel sendiri. Tp dr hamil pertama klo bener hamil trimester 1 rasanya bener2 kaya gag enak badan banget sakit maag berlebihan gt

tespek aja, daripada menduga2. siapatau positif, biar jadi hati2 buat berkegiatan dan mengkonsumsi makanan.

tespek aja bun buat memastikan, ga bisa kalo diterawang doang ๐Ÿ˜† Semangat yuk semangatt ๐Ÿฅฐ

4mo ago

aku masih trauma sihh bund ๐Ÿฅบ bulan 1 kemarin itu aku melahirkan tapi anak aku meninggal ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ aku kayak trauma liat garis 2

bisa iya bisa enggak.. telat haid ga melulu hamil soalnya.. bisa jg karena gangguan hormon.