11 Tanggapan

VIP Member

Ikhtiar berdua suami. Banyak baca2 tentang kehamilan, minum madu, habbatusauda, sama makan2 mengandung asam folat, suami juga ikut konsumsi. Bikin jadwal “bikin” nya dan harus tau kapan jadwal masa subur. Berdoa. InsyaaAllah Allah bukain jalannya bun. Semangatnyaaa 😍

Iyaa bun insyaAllah coba lagi ikhtiar berdua selain doa Mkasih sarannya semoga dilimpahkan rezeki 😘😘

VIP Member

Kalo suami mba perokok, suruh berenti dulu mba ngerokoknya. Terus mba dan suami makan makanan yg sehat dan bergizi, jgn stres, dan do'a sama Allah SWT supaya di beri keturunan

Alhamdulillah dari sejak belum nikah pun suami saya tanpa asap rokok bun Klo doa udh pasti bun

Kalo aku mnum air kelapa ijo+jeruk nipis, minumnya 3 hari sekali. Kalo cowo makan buah kiwi sehari setengah smpai 10 hari

Minum folavit + ever e ada bnyk di apotik.. Hb pas masa subur.. Sudah sy coba bun,Alahmdulilah skrg 23w2d

Sudah coba klo yg itu 3bulan lebih klo gasalah cuma belum ada hasilnya malah euneg bun.minum obat mlu .. Hehe

VIP Member

Jgn sering2 HB bunda biar sperm nya berkualitas g encer

Ohiya bun saya Hb cuma pada masa subur itupun 2hari sekali😁

Konsultasi ke bidan, sama di kasih polavit

Sipp mkasih bun😊

cba makan kurma muda bun

dionlain biasanya ada bun,,

Aku minum volapit

Doa & ikhtiar jgn lupa

Pasti bun😊

HB pas masa subur bun tiap hari HB dan minum folavit. Bnyak makan sayuran dan buah2an

Oke mkasih bunda😊