118 Tanggapan

Emang klo lg berdiri keliatan besar,tp klo pas baring telentang ngk segitu besarny klo aku sih gtu bund,bru 5 bln udh besar bngt klo pas berdiri😅

Udh gede bgt bun, itu bentuk perut aku sekarang yg usia 37w6d...tapi bbj nya 3,3 kg terakhir usg... Kalo aku ngerasain gerakan janinnya di usia 22w bun

Hehehe iya gede Tp belum ada usg sih , rencana mau usg pas 20w .

Aku 16 week belum gede bun tapi emang aslinya perutku tebel lemaknya Aku udah krasa kayak desir desir di perut bawah bun Tapi ya masih jarang

ga apa2 bund..dulu saya juga gitu jaln 4 bulan..jadi tiap blnnya ga terllu namoak gede lgi..sekrg usia jalan 7 bulan..malah kelihtn kecil hehe

VIP Member

Biasanya usia 16-25 weeks baru kerasa, Bund. Unt kehamilan pertama rata2 25 weeks. Ukuran perut bumil ngga bs disamakan Bund. Ptg janin sehat

VIP Member

Ak jg usia sgtu perut juga ud besar gt bund . Kata tmn2 ak sih sbb kulit prut tebal . Kdg klu mau tdur sdikit ngerasain kedutan aj dprut ..

Besar bunda perut nya. Syaa 16 minggu ngak sgitu.pdhl sbelum hamil perut udh besar hehe Tp gak apa2 sih.semoga sehat selalu 🤗

Syaa dlu jg gtu bun 15 week gk ngrs apa2 sy rada2 tkt.. trnyata prutny tbl jg gk trasaa😁... skrng bru krs pas 20week keatas

VIP Member

Klo aku dr 13 w kedutan bun 15 w uda gk dikit tp emang aku kurus jd perutnya gk segede bunda, hbs ini mngkin bun kerasa kedutan

Kedutan mulai 16w bun. Gerakan halus 18w. Skrg sy 21w tp blm segede itu sih bun. Tp gapapa bun yg penting keduanya sehat2 bun

Pertanyaan Terkait