30 w 3 D

Beby diperut sering nya kaya ngulet" gitu(apalagi tangan aku agak diteken keperut beras bgt ngulet nya Ampe bergelombang geli) trus kadang tiba" nonjol (entah apa itu sampe linu), terus klo pagi pasti cegukan , tapi jarang bgt nendang , entah akunya gk ngerasa apa Beby nya pelan nendang nya... Apakah ada yg sama Bun ????

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun tiap pagi si dedek cegukan, kalau geraknya banyak kadang nendang keras banget, kadang menonjol" kayak nyikut , kadang nendang pelan tp berkali" , kadang kayak berguling. yang penting saya hitung minimal 10x gerakan tiap 2 jam apalagi kalau udah 33 minggu keatas harus sering" dipantau gerakanya.

Baca lagi

Sy bkn ngulet lg bun, udh nusuk smpe kdang ngilu, apalagi klo neken kandung kemih uuhh rsanya nyeri, nendang udh jarang mungkin tmpatny udah penuh πŸ˜‚, ky yg Tangan/kepala dimana kaki dimana, ky dipentokin merenggang sekuat tnaga dia πŸ€—πŸ€—

sama bun.. tapi baby ku sering nendang2.. mana keras lagi.. smpe kelihatan perutnya menonjol ke kanan dan kiri klo lgi nendang2.. 😐😐 apalagi klo di teriakin kakak nyaa.. di ajak ngobrol makin jadi di perut... suka muter2 klo muter sakit bgt 😟😟

Baca lagi

Alhamdulillah trnyata kita sama Bun,bayi saya jg seringnya ngulet gitu,gerakannya kanan kiri bareng dan itu kenceng bgt,jadi pas di puser itu kaya cekung gitu.lucu juga liatnya 😍

4y ago

aamiin...

sama bun klo bgn tidur ni perut bntuknya suka kotak bukn bulet . trus klo dy lg menonjol gitu. klo mau k warung suka lucu aja sama prut sndiru

sama bund aku juga gituu😊 rasanya pengen cepet² lahiran biar bisa megang langsung😍😍

samaa bun. saya juga 30w skrg baby nya nendang nya kek gk serutin biasanya . jadi worry

4y ago

semoga kehamil kita sehat" yh Bun , sehat selamat sampai lahiran πŸ€—

sama bun aq juga ngrasain kaya gitu jadi gak sabar pengen cepet2 lahiran

gk papa bun ... yg penting bergerak,

Sama kok bunda aku pun gtu