Pepes Ayam (recook resep TAP)

Beberapa hari yang lalu, aku sempet sediain makan siang untuk suami berupa pepes ayam yang dibeli via online. Trus suami bilang: kayaknya masih kurang ngeresep ya pepesnya Dek? (Panggilan suamiku kalau gak didepan anak yaitu Adek). Trus dia request keesokan harinya minta dibuatin pepes ayam, karena dia WFH dari awal pandemi, jadi aku harus puter otak biar suami gak bosen jalanin WFH selama pandemi, salah satunya dengan menyediakan makanan yang dia request. Akhirnya aku sanggupin lah untuk buat pepes ayam. Tapi gak begitu lihai, cek lah resep-resep makanan di TAP. Eh nemu doongg pepes ayam ala chef TAP, langsung aja ku cook ulang makanan yang keliatan simple tapi ternyata ribet ini. Kusajiin ke suami, trus komentarnya: LEBIH ENAK BUATAN KAMU TERNYATA. WAAWW how happy i am 😍 sampe nambah nasi putih si pak suami. Alhamdulillah makasi TAP udah #MasakBersamaTAP dan bikin suami aku lahap makan 😍. Bukan cuma suami aja loh bun yang suka, anakku yang usianya 1 tahun + aja juga suka dan makannya cepat habis. Masya Allah senangnya πŸ˜‡

Pepes Ayam (recook resep TAP)
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Masakan dipuji suami emang bikin mood naik banget ya bun ❀️❀️❀️

3y ago

Biasanya gitu πŸ˜‚

Wow enak