Pejuang garis 2

Beberapa hari sebelumnya, testpack garis 1 tebal dan testpack lagi hari ini garis 1 samar. Apakah ada kemungkinan hamil bun? Posisi 5 hari ini bawaan mual dan pusing, makan juga rasanya gak enak. Tapi, ketika di test hasilnya gini. Mohon penjelasannya bun yg paham๐Ÿ™

Pejuang garis 2
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

nunggu telat 9 hari - 14 hari bunda. biasanya faktor hormon bisa telat haid. kalo selama 14 hari masih telat haid periksa ke dokter kandungan bunda. soalnya pernah juga yg bunda rasain ternyata hanya telat haid hari ke 10 baru haid lagi. sekarang Alhamdulillah Allah beri rejeki garis 2 setelah 5 bulan menikah. masyaAllah. semoga bunda segera garis dua juga ya ๐Ÿค—

Baca lagi

tunggu telat 2 minggu trus tespek lgi ya bund, gejala hamil sma mau haid emng mirip katanya dan jga klo kita terlalu berharap emng suka gtu jdi suka kepedean dluan. saya jga pernah ngalamin ko bund๐Ÿฅฒ semangat ya bunda semoga kita semua pejuang garis 2 segera diberi momongan, aamiin

Masih negatif bun, kapan hari sy jg testpack garis 1 tebal sdh pasti gak hamil dan memang sy haid bulan ini. Pengalaman sy hamil anak pertama testpack garis 2 tp yg 1nya samar. Coba testpack lg kalo telat haidnya sdh 2 mingguan.

udah telat berapa hari? kalo belum tunggu telat aja bun. karna mual, pusing, dsb ga bisa jd patokan gejala hamil. semisal udah telat lama, baiknya periksa ke dokter kandungan khawatirnya ada gangguan hormon.

TapFluencer

jujur ya bund, saya tidak melihat garis 2nya tuh.. dulu ketika telat haid saya juga merasakan gejala hamil, tp tes egatif, ternyata itu hanya sugesti saya, saya doakan segera positif ya bun

tes terus aja. ga keliatan soalnya samarnya. sampe harus nyrengit2 mata bun. blm bisa bilang kemungkinan juga, kalau hasilnya blm jelas. ๐Ÿ˜Š semoga beneran hamil

Maaf bun itu masih negatif. Coba cek seminggu lagi kalo blm haid.