11 Tanggapan

klo cuma tebakan sih belum tentu benar klo GK USG aplgi perkiraan perabaan aja..dlu aku kata bidan 20week udh 2kg pas USG cuma 1,3kg beda jauh karna cuma tebak² an aja yg bener itu usg🤣

Iya bund , jadwal USG nya baru bulan depan . padahal pas usg akhir bulan kemarin usia kehamilan udh 29week dan bbj 1,3 . ehh 2minggu Kemudian jadwalnya posyandu usia kehamilan malah jadi 28week 5day dan bbj udh 2,4.

perkiraan bidan mah gabisa dijadikan patokan, dulu aku pas 20w an kata bidan tinggi fundusku brp gt katanya bayiku besar. lah pas di usg normal² aja sesuai usianya🤣

Iya bund . pas USG bulan kemarin juga usia kehamilan udh masuk 29week dan bbj 1,3. naah 2minggu kemudian jadwalnya posyandu kata bidannya usia kehamilan baru masuk 28week 5day dan bbj udh 2,4 katanya

kayaknya klo 28week udah 2kg lebih besar deh bun klo 1kg an lebih mungkin masih normal,,,,sedngkan usia mateng untuk melahirkan 37week ke atas,,

iya bund , jadwal USG bulan depan .

kalo tebakan bidan mah gak bisa akurat, usg saja.... usg pun kadang juga bisa meleset... jd jangan di tebak2.

Baik bund , jadwal USG bulan depan

coba USG bun, untuk usia 28wk biasanya normal di 1200gr kalo smpe 2,4 itu kbesaran, untuk memastikan di USG ya bund

iya bund tetep berpikiran positif ya

Hah itu gede banget sih bun😅 tp aku rasa ga akurat emang bidan taunya drmn? Mending dipastikan lg di dr spog bunn

Iya bund aku juga kaget . soalnya pas bulan kemarin USG katanya usia kehamilan 29week bbj 1,3. ehh 2 Minggu kemudian jadwalnya posyandu kata bidannya usia kehamilan 28week 5day dan bbj 2,4

aku 33w 2,5kg bun. itu ngukurnya dari apa si bidan? tinggi fundus kah?

kalo kataku mending usg aja bun, biar lebih jelas dan ga bikin was was juga. karena bidan hanya perkiraan

VIP Member

aneh2 aja bund ilmu perkiraan pke rumus apa wkwkwkkwk

tinggi fundus katanya

akurat ya usg. kakau 18 w 2.4 kebesaran si menurutku

Iya bund , pas USG bulan kemarin aja di usia kehamilan 29week baru 1,3 . 2minggu kemudian jadwalnya posyandu kata bidannya usia kehamilan 28wek 5day bbj udh 2,4

kebesaran bun..q aja 30 week bb janin 1.7 kg

Iya bund , pas USG bulan kemarin aja usia 29week baru 1,3. 2minggu kemudian jadwalnya posyandu kata bidannya usia kehamilan 28week 5day bbj udh 2,4

Pertanyaan Terkait