Masalah bbj dde bayi

Bbj 1,400 di usia 31week normal ga ya bunn? #bantusharing #bantujawab #ingintahu #firstmom

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bayi dengan berat badan 1.400 gram pada usia kehamilan 31 minggu dapat dianggap rendah untuk usia kehamilan tersebut. Rata-rata berat badan bayi pada usia kehamilan 31 minggu sekitar 1.500-1.800 gram. Penting untuk berkonsultasi dengan dokter atau bidan untuk evaluasi lebih lanjut dan mendapatkan perawatan yang sesuai. Mereka dapat memberikan informasi lebih lanjut dan saran yang tepat terkait perkembangan bayi Anda. Jangan ragu untuk meminta bantuan dari tenaga medis profesional terkait kondisi bayi Anda. Semoga bayi Anda sehat dan berkembang dengan baik. #bantusharing #bantujawab #ingintahu #firstmom https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

kaya nya itu kurang Bun,aku pas 30week USG bbj nya 1.600 ini normal jadi kalo 31week normalnya kayanya kalo nggak 1.7 ya 1.8 deh

Klo kmren aku kurang bun , padahal 1,7 beda sedikit katanya normalnya 1,8

normal sih soalnya aku juga 31weeks bbj nya 1.400 kata dokter normal ko

Kurang bund hrusnya sudah d angka 1,7 bnykin mkan es krim dan telur

3mo ago

menurutku kalau kt dokter termasuk normal ya di terima aja bund.. better ttp fokus makan makanan sehat bersih dan rutin minum vitamin drpd dipertanyakan normal/tdk nya..

Masih range normal sih, normalnya kn 31w itu 1,4kg - 2,0kg

kurang bund bnyk² makan eskrim manis2 insya allah bbj naik

3mo ago

Soalnya banyak yang bilang kurang banyak yang bilang cukup bun aku jadi bingungg🥲

kemarin kata dokternya normal ga bun. .

3mo ago

Normal bun katanya cukupp

AQ 33 weeks 2day 2800kg bun

ikutin kata dokter