βœ•

7 Tanggapan

anakku udah 9bulan masih di 7.5kg. normal dari berat 2.8kg pas lahir. tapi, ini dari bulan lalu. aku juga lagi mau nambah bb juga kok mam. kalo dari kurva nya masih normal. masih berjuang. apalagi anakku itu aktifnya masyaallah. jadi. makan itu bukan masuk ke lemak tubuh. tapi, ke masa otot dan energi.

kadang beli kadang bikin sendiri mom. anakku kalo mam, ngga mau menu yg sama soalnya. bikin ribet wkwkwk

BBL nya brp bunda.. anak ku juga kurang2 dikit ini..malah yg bikin worry timbangan nya aku ngerasa anak ku kantep bgt kalo di gendong pasti BB. nya naik banyak nih pas ke klini tpt imunisasi timbang beneran naik 7,8kg tapi pas posyandu kok malah 7,3 selisih nya banyak banget

2,8 kg bun waktu pas baru lahir, sama bun aku kepikiran banget apalagi sm omongan orang2 huhu

Normal tdk Nya BB Di hitung dri masingΒ² bb lahir bun ., baiknya instal aplikasi peimaku aja buat mantau Normal tdk Nya BB TB Lk srta sttus gizi bayi, tinggal input daya baby perbulan dan bb lahir

anak q jga 8 bln stengah BB 7.8 bun tpi kurva sllu naik tiap bulan jga naik wlaupun dikit2 bun sbnernya sedih,di aplikasi bb nya krng sbnerny bun

bikin sendiri bun tpi kdang anak sakit trus BB jdi turun gtw2 bun ga stabil jadinya

anak saya 8 bln jg BB 7 kg Bun irit bngt jg BB nya

baby nya cowo apa cwe bun?

cewe bun anakku

kurvanya gimana bun

kurvanya si masih sesuai bun, cuma badan anakku keliatan kecil padahal timbangan nya 7 kg