25week bb udah 95kg, adakah yg sama?

BB naik drastis? Adakah yg sama Bun? Nyari temen

127 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun saya tb 165, bb sblm hamil 75kg uda termasuk kategori overweight dan skg hamil uk 23w3d 82kg naik 7kg , ini memang saya tahan2 bun, kadang meskpun laper ga saya turutin lapernya serem denger temen2 yg naik 20kg tpi yg naik 20kg rata2 memang badannya kecil. Klo bisa ditahan ya bun jgn bablas yg pntg bbj uda normal ga perlu naik banyak2 saya target sebulan 2 kg maksimal. Alhamdulilah bb saya stay di 82 kg dri uk 18w smpe 23w dan terakhr usg bbj normal

Baca lagi
VIP Member

Ipar sy waktu kemarin beratnya diatas 120kg bun dan terpaksa lahir prematur di7 bulan krn komplikasi...hmmm mungkin selama sehat gpp bun cuma diusahakan berat badan ngga terlalu besar...fyi kemarin ipar sy hamil 100juta lebih untuk biasa lahiran,nicu dsb,belum lagi kasian bayinya rentan sakit sekali ke dokter 1,5juta...semoga bunda dan debay nya selalu sehat2 yah πŸ™†πŸ™

Baca lagi

Saya sebelum hamil 70 terus karena awal hamil bener bener enggak bisa makan cuma minum susu buah sama vitamin bb jadi 64πŸ˜‚ tapi sekarang masuk 21week udah jadi 66. Tapi semua orng bilang aku kurua banget tapi alhamdulillah BBJ nya selalu diatas BBj seharusnya

Dulu pernah waktu hamil pertama bb smpe 90 kg bun,udah lahiran turun k 70kg,hamil k2 dan k3 paling naik k angka 75-78,trus langsing lagi mentok di 65 kgπŸ˜†,skrg hamil k4 usia kehamila 3 bulan udah naik jd 68kg.😁

VIP Member

Maaf bun kok BB nya jumbo2 ya ? Apa perawakan gemuk ? Saya kok cuma 56kg , TB 161cm. Hamil 6 bulan , perut kecil. Tp usg normal , nanti akhir bulan mau USG lagi. Sebelum hamil BB saya 53 , terus pas mabok jadi 49kg

5y ago

Krn pngaruh hormon khamilan bkan krn perawakan ny yg gemuk.toh tiap indvdu tu brbda.

Wahh naiknya lumayan ya bun 😁😁.. Sy awal hamil 79kg.. 8 week turun 65kg.. 13 week turun 60kg πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ.. skrang blom nimbang lg.. jadwal cek up nnti akhir bulan 🀭🀭.. mdh2n udh naik

5y ago

Iy bun.. tp syukur.. tiap usg ddnya sehat 😊

Wow sebelum hamil berat nya brp bund? Klo aku dr 43kg naek jd 54 kg di uk 34 weeks cuma ga tau lari nya kmna badan ku ga kliatan gendut pdhl pgn bgt bs gendut deh

Aku bun 27 weeks unda 85 kg bund. Kadang tetangga bilang hamil ku besar kek udah bulannya, tp aku gapernah pikirin dan gapernah aku bawa pusing bundπŸ˜‚

Aku masih 14w, jadi takut nanti naik drastis, katanya TM 2 biasanya doyan makan ya? 😁 Aku TM 1 ini emang pilih2 klo makan, banyak gak doyannya 😁

Saya 31week bb 65kg😁 Skrg kalo periksa suruh 2minggu sekali,kmren pas masih 1bulan sekali bb masih 63kg,skrg 2minggu sekali naik 2 kiloπŸ˜‚