Bayi usia 1 bulan

Bayi usia 1 bukan kenapa kalau tidur malam jam2 mau subuh tidurnya jadi ngulet2 terus bersuara dan kaya ngeden2. Jadi gak nyenyak tidurnya. Wajar gak mom?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

disini ada nggak bayi nya sebulan 9hari kalo tidur pling nyaman miring kanan kalau nggak miring kiri bun,terus suka kepanasan subuh aja keringetan kalau kipas dimatiin malah ga mau tidur lgi kalo udah kepanasan

2y ago

udah suka ngemutin jari bun kalo anakku

iya memang gitu bun, kalo kata dsa itu koordinaso otot perut dan pencernaan belum sempurna dia ngulet2 ngeden, biar nyaman dibalur minyak telon aja perutnya bun

sama bund anak aku juga kya gitu 1 bulan 13 hari. jadi tidurnya sebntar2 bangun. terus kalo tidur mata nya suka merem melek gitu ๐Ÿ˜€

2y ago

anakku juga lagi di fase itu mom's. Anak yg pertama juga gitu tidurnya ngulet+menggeram, pas 2bulan ke 3bulan udh ga gitu lagi. Tapi kalo tidur mata ayamnya ttp kekgitu moms smp skrng usia 2.5th, kalo anakku keknya emng keturunan ayahnya moms hehe

kalo ngeden mungkin mau pup kali bund. soalnya anak saya juga gitu kalo ngulet sambil ngeden ternyata mau pup. jadi saya dah terbiasa kalo dia seperti itu

ngeden2 ngulet2 wajar bun sebenernya dia tidur kok, active sleeping namanya. jgn digendong, nanti bangun beneran dan makin rewel

2y ago

hehe iya emang gitu suka rewel2 nangis dikit, tunggu aja beberapa menit kalau nangisnya makin kenceng berarti bangun beneran

anak aku juga lagi gtu Bun .. kayanya kembung,aku coba pijit ILU udah mulai keluar anginnya dikit"

anak aku juga lagi gtu Bun .. kayanya kembung,aku coba pijit ILU udah mulai keluar anginnya dikit"

wajar kyk nya bun, anak ku juga gtu tidurnya kyk ga nyenyak gulet" ngeden gtu bun

wajar sih bund anak kedua ku begitu. kata dsa ku juga itu bentuk peregangan hehe

sama bun anak ku juga gitu .ku kira anak ku aja yang gitu