bayi 9 bulan

Bayi 9 bulan belum tumbuh giginya ,, apa normal atau gimana ya?

134 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya bun...malah anak saya mau menginjak 10bln blm ada tanda2 mau tumbuh gigi katanya dl waktu hamil kurang mengkonsunsmsi makanan yg mengandung kalsium

anakku juga blm nonggol giginya usia 9 bln 5 hari...pdhl dah keluar putihยฒ di gusi bawah sejak usia 7 bulan ๐Ÿ˜… tp mmg perkembangan anak bedaยฒ bun

sama Bun anak saya masuk 9 bulan tumbuh gigix . katax org di kampung saya Bun kalau lama tumbuh gigix katax nanti dia cepat belajar jalanx Bu. ๐Ÿ˜

gpp Bun, tiap anak beda2 .. Alhamdulillah anak saya malah kecepetan .7 bulan 4 gi2nya..9 bulqn udah 5 dan udah berdiri jalan.. alhamdulillah

VIP Member

nornal buuun, tenang aja anak sy juga baru tumbuh giginya pas 12 bulan.. redflag nya udia 15 bun, kalo msh blm tumbuh konsul ke dr gigi yaa

normal kok bunda.. anak ku sama jg kok. tp tenang aja y bun. pelan2 tumbuh kok.. memang beda2 pertumbuhan bayi.. semangat bundaaa...

anak saya 9 bulan belom bisa tepuk tangan Dan dada.. ... tapi Alhamdulillah yg lain sudah bisa tinggal belajar berdiri sama berjalan

TapFluencer

normal bun anakku baru numbuh gigi 10bulan hampir 11

2y ago

Brarti kalo 15 belum tumbuh gigi harus cek ya bund

anak saya udah 10 bulan belum tumgi, gusi atas bawah sudah bengkak.. tapi muncul gigi lama sekali huftt jadi khawatir ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

anak aku udah 6 bun giginya,, atas 4 bawah 2 karna dari usia 6bln udah mulai tumbuh gigi,, jadi skrng usia 9bln giginya udah 6