Kuat makan

Bayi 7 bulan sangat kuat makan apakah itu normal gak bund.. Tetangga pada ngomongin yg jelek jelek #seriusnanya

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama kayak anakku Bun waktu umur 7 bulan doyan banget makannya Sampek sekarang doyan makan d siapin apa aja mau Bun umurnya 8bulan 16 hari sekrg bun

Bagus kalau ga susah makan bun. Tapi konsul dokter aja untuk jaga jaga. Dan tutup bun ga usah dengerin tetangga selama mereka bukan dokter 🀭

mulut tetangga gak ush d dngerin Bun pusing kita. kbnykan gibah . gak ad krjaan JD ngomentarin khidupan org. JD gak ush trlu d dngrin bun

malah bagus bun, harus bersyukur, daripada anak GTM harus puter otak jungkir balik biar anak mau makan ,saya lagi ngalamin soalnya πŸ™Š

VIP Member

dengerin omongan orang susah ya..., anak doyan makan diomongin, ntar anak gak doyan makan apalagi, pasti tambah parah nyinyirnya.

emg tetangga nya yg ngasih makan??? bersyukur anak nya doyan makan.. anak pertama ku susah bgt makan... dg penuh perjuangan...

Baca lagi

alhamdulillah kalau makannya lahap, justru banyak yg sedih karena bayinya GTM bunda. terus dipantau kenaikan bbnya di grafik ya.

makasih ya bunda bunda atas komentnya saya gak usah mikirin omongan orang.. saya bahagia anak saya makannya lahap...πŸ˜€πŸ˜€

normal bu,dsyukuri aja nggak usah dengerin mulut tetangga banyak lo yg ngeluh anak gtm atau susah makannya

Bun wajar ga sih anakku doyan makan, tapi jadi jarang nen kalo siang. Kenapa ya. ? Nen nya kaya yg dimainin gitu.

4y ago

ya mungkin karena perutnya kenyang bun. baby saya semenjak MPASI juga minum susunya berkurang.