janin

bayi tidak menendang aktif saat usia 28week ada yg ngalamin gak hpl agustus

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kejadian yg sama bun ..tp kmren saya usg ke dokter spog katanya bayi kurang gerakan soalny kekurangan cairan ketuban..jd kita harus byk minum .. Saya hpl agustus jg bun smoga kita lancar smpe persalinan๐Ÿ˜‰๐Ÿ™

aku hpl agustus awal,usia 30w memang di minggu2 sebelumnya sempat ga aktif jg bun,tapi pas periksa sehat2 aja.kata bidan nya mungkin sedang tdr atau istirahat.tapi setelah brp hari kemudian aktif lg ko bun

sy hpl agusutus akhir bund..dede 'y aktif trus Alhamdulillah..smoga bunda yg hpl agustus ini semua 'y d berikan kemudhan dlam persalinan..bunda dan debay shat..Aaminn

aku hpl agustus bun,dedenya aktif banget,dedenya nendang2 perut trs.Apalagi klo merasa sama2 laper dan perut blom kenyang,dedenya nendang2 trs

Kalo lama ga ada gerakan lgs ke dokter bun. Saya banyak kerabat yg kaya gtu soalnya ga ada gerakan tau2 pas periksa babynya ud ga ada

VIP Member

Kmren aja bun, jarang gerak tapi ada aja kok gerakan walau gak se aktif biasanya, hehe Tapi ini 28 weeks udah mulai aktif lagi bun

VIP Member

Ak aktif bgt bun tp kdg ga aktif juga.. bs jd dia tidur bun atau malas, tp selepas it malem ny dia bs aktif kembali kok bun

Yang penting sehari ada minimal 10 gerakan bun, dan bunda harus aktif ajak ngobrol dia, biar si baby ga bobo aja di perut

aku hamil usia 28week.. masih aktif .. tapi search katanya emng sgk mulai berkurang. tapi alhmdllh masih aktif

Bun, cpt k bidan tuk dnger detak jantungnya Sy juga ke 28 mg nyantai aja ga ada gerakan.. Akhirnya ๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ญ