bau busuk apa..?

Bau suami ?

2549 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku selama hamil jd benci bau2 yg ngeluarin asap kaya sate,ayam bakar,atau bau rokok benci bgt rasanya mau muntahh . Saama semuua bau jd bisa ke cium πŸ˜‚

Bau toilett sama dapurr.. Duuhh bikin mual bangeett.. Setiap mau ke toilet atau dapur rasanya harus cepet2... Gak suka bau masakan juga, apapun ituu 😣

4y ago

Aku suka yg berkuah bun kalo makan. Padahal dulu nggk suka yg berkuah kalo makan πŸ˜‚

Bau cucian piring, bau dapur, bau cucian kotor. Dan dasarnya aku emang orgnya agak jijikan. Pas hamil jd tambah parah... ga mau liat/cium yg jorok sdkit

Bau dapur yg hbs masak, bau lemari makanan, bau bumbuΒ² dapur yg dicampur2, kepala lgsung ngenyut ga setahan bau nya, smpe absen masak skrg😩πŸ₯΄

Kamar mandi dan bau badan suami ... Pdhal dlu sbelum hamil, aku rajin bgt bersihin kmar mandi dan suka bgt sama bau badan suami .. Laaahh skrng BIG NO !

Bau bumbu ayam goreng jualan suami ....alhasil gak prnh bantuin bikin bumbu ..klo bau pengobat mual cuma ketek suami yg kecampur nivea men ....😍😍

Bau gorengan bala bala .di pinggir rumah ada aku ada tkg gorengan tiap goreng bala2 pasti weh mual ampe tidur siangpun aku pake masker dtutup gitu😁

Aku pas TM1 paling gabisa nyium bau telor, bau sate, bau daging, bau masakan yg lagi dimasak, bau bahan kimia (deterjen, pewangi, parfum,dll) πŸ˜‚πŸ˜‚

Bau uap nasi, bau kulkas, bau tumis bawang putih, bau dapur (tempat uleg2 dan telenan), bau sabun cuci piring, bau suami, bau apek selimut/kasur

Bau bawang goreng, pokoknya bau bumbu masakan gitulahh, jadi tiap masak harus pake masker, kadang dimasakin sama mertua juga sih karna gak kuat