bau busuk apa..?

Bau suami ?

2549 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bau parfum suami. Padahal sebelum hamil suka tapi sekarang setelah hamil kalo nyium aroma itu parfum bikin pusing kepalaπŸ˜‚πŸ˜‚

Kalau saya yg dirasain skrg lsg mual muntah itu bau segala macam makanan mie , soto , kare , gule , tumisan bumbu gitu πŸ˜žπŸ˜„

kehamilan pertama saya mual kalo nyium bakso, durian, gk makan ayam jg. pdhal saya tipe org yg pemakan segalanya (yg halalπŸ˜‚)

Baunya suami 😁😁 pdhal udah mandi paginya ... jam 10 udah aku suruh mandi lagi wkwkwk bau 🀣 gitu dia ya nurut ajaa πŸ˜…

bau amis, bau liquid vape bahkan vitamin dri dokter dipaksain minum sampe muntah karna persis baunya kyk liquid vape suamiπŸ˜–

Alhamdulillah ga ada yg aneh2. Baukny umum2 kayak bau pipis/bau kotoran kucing. Klo bau masakan malah doyan 😁 bau suami jg

Bau parfum suami, pdhal itu prfum sya yg beliin krna wanginya enak banget, smnjak hamil klo paksu pake prfum sya omelin wkwkwk

Bau ikan pindang dibakar, adik ipar suami suka bakar itu kalo sore buat ngasih makan kucing kesayangannya, sampe mau muntah...

bau parfum suami, trus krn saya kerja di rumah makan, jadi kalo pas ayam opor udh mateng, gak suka banget sama bau nya, πŸ˜…

Bau ikan, bau tumis sayur apa aja, bau badan orang yg mendekat ke aku, dan sangat paling benci sama bau telur rebus