โœ•

2549 Tanggapan

Awal hamil bau suami, tp makin kesini sudah normal lagi. Malah skrg suka. Yg tetep bikin mual bau mi sedaap goreng, bau bakso. Duh bayangin aja mual

VIP Member

Bau minyak goreng panas.. ampun liat abang tukang gorengan aja aku muntah2๐Ÿ˜‚ ama bau suami udah mandi udah apa juga tetep muntah kalo deketan๐Ÿ˜‚

bau bakso, sate, bawang putih , bau suami, bau parfum , bau kosmetik.. sampe jarang banget pake bedak.. ga kuat sama bau nya.. langsung mual2

Trimester 1 bau suami, tiap ada suami kaya alergi batuk sampe sesek napas, trimester 2 bau masakan tetangga rasanya pengen ngajak berantem๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Bau masakan,bau rempah makanan, bau kulkas ibu mertua, bau mais ikan, bau tai ayam ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ parah hamil kedua banyak yg bau nya huhuhu

Bau bawang2an, bau penggorengan yg lagi dipanasin, bau nasi baru mateng, bau sabun cuci piring.. apalagi yah.. kalo suami sih enggak hehehe

Bau semua masakan , makannya skrng saya jarang makn karena mencium nya aja udh mual , paling klo dipaksa paksuami , saya mkn sambil tutup idungg

Kalo bau suami pas TM 1 dulu, dia plg krja jam 3 pagi . Baunya gak enak bgt ๐Ÿ˜ Sekarang udh TM 2 pengennya dipeluk terus biarpun bau ๐Ÿ˜š๐Ÿ˜š

Bau miyak panas ๐Ÿคข๐Ÿคฎ Jadi kalo mau masak goreng2 suami yg kerjain,aku sampe keluar di teras gakuat baunya,kasian sih tapi gimana lagi ๐Ÿ˜ž

bau nasi ,bau mie mao goreng atau rebus , bau bawang goreng , bau limo ,aduh apa lg ya ๐Ÿ˜ท sumpah klo inget masa masa mual itu ..aduh aduh ..

Pertanyaan Terkait