โœ•

2549 Tanggapan

VIP Member

bau dapur, bau nasi panas, handbody, parfum, tumisan. handbody dan parfum sering ganti karna baunya udah busuk๐Ÿ˜‚

Ayam, nasi, ikan, bakso, mie ayam, jengkol, pete, bawang"an, pokonya yg baunya menyengat aku langsung muntah" bun.

bau embak2 diswalayan yg pakek parfum,tp parfumnya g seger,parfumnya yg perang ama keringet,asli pgn mutah...

Bau minyak panas, bau badan dan nafas suami asli dah gak kuat ciumnya.. Hamil anak pertama dlu nempel mulu ๐Ÿ˜…

Bau badan suami ..biarpun hbis mandii pke sabun wangi..tetep q protes ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚pdhl sabun nya sama๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Bau uap rebusan kuah bakso, bau uap siomay, bau uap daging direbus..bayanginnya aja langsung mual..๐Ÿ˜ฃ๐Ÿ˜ฃ

Bau bawang putih, bau kuah baso atau baso nya, bau kuah yang terlalu ke lemak, kaya kuah sop ayam, gajih2..๐Ÿคฎ

Kalo aku gk ada, bhkan akhir" ini suka banget ama bau nya kapur barus yg bulet gede" itu. ๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„ Aneh" aja ya

VIP Member

Bau mulut suami..rasanya kyk bau bangke.suami sikat gigi smpe berdarah2.tp tetep aja msh bau. Aku gk mau dket2

Bau masakan mateng, bau parfum suami, bau telor, bau suami, bau mie indomi, bau suami, bau tempe goreng, wkwk

Pertanyaan Terkait