2549 Tanggapan

Bau nasi sma bau pasta gigi..justru bau suami yg slalu bkin kangen..klo tidur blum d peluk suami serasa blum bisa merem

Bau parfum, bau suami, bau detergen_pewangi, dan bau sabun mandi, jadi q sering gonta ganti sabun mandi...🤮🥴😓

Aku pas semester pertama paling gak tahan kalau nyium bau nasi,soto ,sma baso,padahal sebelum hamil baso itu favorit bgt

Trimester kali yah 🤣🤣🤣🤣

Hamil kedua ini banyak bau nyaa, dkt suami aja rasanya ga mauu beda sm hamil pertama pgn nya nempel trs sm suami😅

bawang putih sama terasi. padahal waktu gak hamil paling suka sambal bawang sm sambal terasi, skrg gak bgt 😅😭

bau mulut suami sama anak😅 Bau masakan tetangga😑 Bau Seblak🤢 Padahal sebelum hamil aku jualan seblak😄

Tiap ke cium bau nasi di magic com. Bau wajan.. dan bau suami kaya bau besi karatan.. 😅😅😅😅😅😅

Bau2 yg menyengat seperti masakan, Bawang putih 🤮kamar mandi, parfum dan baunya suami ( nafasnya ) 🥺🥺

VIP Member

Nyium parfume sendiri . .rasanya pngen muntah .. jdinya selama hamil ga prnah pke parfume krna bau nya ga enak ..

Nnti bun stelah lahiran bru kembali lagi ..aku jga gtu stelah lahiran penciuman aku normal lgi.. klo ngidam bau parfume awet bun.. 🤭🤭 skrang Alhamdulillah ankku udh 5 bulan

bau parfum, minyak rambut, bau roko, sma bau masakan terutaman yg ada masakonya iiuuuhhhhh jelek bnget bkin mulmun