2549 Tanggapan

1. Bau udang padahal dulu sebelum hamil sukanya pake banget semenjak hamil yaallah jangankan makan nyium baunya aja keleyengan😅 2. Bau laksa penang, kalo ini kebetulan pas ke penang bener bener nyium bau ini mual mualnya ga tahan banget banget huhu 3. Bau tomyam, ini karna suami yg doyan banget makan tomyam, hampir tiap hari makannya tomyam, jadi malah aku yg eneg😩 4. Bau rokok, ga tau kenapa ini jadi bener bener gak suka aja sangat ngindarin padahal dulu aku perokok pasif, kalo ada yg ngerokok ya biasa aja ga kek sekarang dan sebelum tau hamil dan rasain mual parah masih ngerokok sesekali jg ya allah maapkeun mommy ya nak ga lagi deh janji *sambil elus elus perut*

Bau deodoran yg model semprot itu 😕 Org krja di rumah ku pkk itu klw siap hbis mandi, Jd pagi2 dia bgun pagi,mandi trus pkk itu,udah mulai sesak dada ku cium bau nya,kan kami tinggal nya di ruko,jd smpe ku ngomelin dia klw pkk deodoran jgn di atas di bawah aja,tp ttp ms kecium juga 😥😥 untung org kerja ku ngertii aku lg hamil g suka bau bau wangi gitu,jd dia gak tersinggug,jd dia cuek aja,cm di iya iyain aja sm dia,

Bau jengkol,pete,bau masakan lainnya kecuali makanan ringan kaya roti,agar² itu bisa dimakan kalo aku ya bun,saat hamil muda itu umur kehamilan 2bulan udah susah makan nasi soalnya mual bawaanya kalo sekedar ngemil masuk sihh cuma gitu engga tiap hari bisa makan cemilan katanya engga baik mangkannya dipaksain makan nasi walau muntah² terus.

Hahhahah gak tau kenapa tiap suami pulang kerja, suka berasa macem2 bau nya. Kayak bau lemari lah, kayak bau besi lah, pokoknya macem2 yg aneh2. Gak pernah2 nya aku nyiumin suami bau nya kayak gtu sebelumnya. Ujung2 ny pasti aku suruh mandi dulu. Baru abis mandi suka nyiumin aroma tubuhnya. Baru enakan bau nya 😂😂

Pas TM 1 tiap bau ayam goreng mual, sekarang TM 2 kalo bau ikan goreng mual.. Kalo bau suami sih suka bgt, bahkan kadang bajunya sengaja ngga saya cuci dulu, malah saya bawa tidur😂😂😂 soalnya wangi bekas parfum dan wangi badan yg jadi 1, malah saya suka ngetek ahah

parfum downy dll semua yg wangi"jadii bauu bund 😪pelembab wajah sam bedakk tabur pun suka dpksain d than smpe kdang ga kuat trs muntah😂 smpe sekarang UK 7bln blm ilang"tu mual/muntah saat mencium yg bau"wangii😪tapi allhamdulillah dinikmatin sekali prosesnya🤗

Aroma sabun suamiii Krna suami pakai sabun batangan klo aku sabun cair sampe usia kndungn 3 bulnn masya allah klo suami hbs mandii langsung lemesss selemes lemesnyaaa... Pdhl dy d dapur aku d kmr aja kecium bgtt aroma wangiii sabunnyaaa Tp klo udh pergi kerjaa kangennn

Bau kamar mandi, bau pasta gigi, bau sabun Dari tm 1 musuhan sama kamar mandi sampe suami bilang jorok mandi sehari sekali Tapi mulai ke 5bln udah berkurang,dan yg paling kesel klw udah di ledeg muntah sama suami pasti langsung reaksi muntah beneran ga pake eneg doang

Saya kok hamil g seperti itu ya . Masak oke" aja g mual perkara bau masakan. Trus bau suami kok q malah seneng ya dari dulu Sampe skrang ni hamil. Apa lagi cium ketek nya 🤣🤣 jujur Lo aku ni Bun .. tapi gatau ya soalnya ini baru usia 4 bulan jalan 5 bulan

Bau ikan asin sma daging sapi sma bakso rasa pnya muntah pdhal suka bgt sma ikan asin hobi nya saya😁 skrg sma yg kya gth enek rasa nya🤢😷😷 ap lgi liat Nasi bega rasa nya🤢 di saat Hamil kedua saya bnr2 super2 muntah😷

Pertanyaan Terkait