BATU di masa kecilku

Batu, tentu menjadi pertanyaan apa mkna di balik Batu ini... Heyy ini mainan favoritku sewaktu kecil kawan!? Aku akan ceritakan bagaimana aku memainkan Batu ini,dan dimana aku bermain Batu ini.. πŸ˜ƒπŸ‘Œ Aku adalah anak yg di lahirkan di desa pelosok pegunungan jauh dari keramaian kota, rumahku pun di bawah gunung yg penuh dg pohon2 jati, samping rumah pun sudah ladang πŸ˜ƒ dan tentu banyak bebatuan juga tanah liat,,, Namun aku sangat senang sekali hingga saat ini pun tak bisa rasanya lama2 meniggalkan desaku ini 😁😁😁😁 Sewaktu aku kecil aku senang sekali bermain2 di ladang (ikut ayah ibu bercocok tanam) sembari menunggu mereka bekerja aku slalu memilih2 Batu yg unik untuk ku bawa pulang ☺☺ senangnyaaa dlm hati,, Dan aku pun punya teman yg sebaya dg ku namun laki2,, dia juga senang brmain bersamaku, disamping rumah ku aku bermain,sengaja mncari Batu yg ukurannya agak besar dan berlubang, kamu membungkusnya dg daun (sebagai bedong), dan mengaduk2 tanah dg air agar sperti bubur,, setelah itu kmi menyuapkan pda Batu yg berlubang πŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ ahhh menyenangkan sekali waktu itu,, smpai skrg pun masih ingat sllu.. Ingin ku putar kembali rasanya masa2 kecilku πŸ˜ƒπŸ˜ƒπŸ˜ƒ Batu lah #MainanFavoritTAP

BATU di masa kecilku
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

batang pepaya yang sering di main kan heheh