Tetangga Julid

Barusan dikatain tetangga, hamil 6bulan perut kok kecil, disamain sama tetangga lain jg yg hamil dh 7bulan. Pdhl badanku kecil, beda sama dia yg badannya gede berisi.. dibilang aku hamil yg gede cuma payudara sama pantat.. ?‍♀️

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah meskipun hamil aku masih produktif kerja 8jam dikantor πŸ˜‚ jadi ga pernah dengerin omongan tetangga soal perut kecil πŸ˜‚ Paling cuma sesekali sih itu juga yg bilang temen yg udah lama ga ketemu trus tau hamil tbtb bilang "ko ga keliatan sih" trus yg ngomong gitu yg belum nikah yaudah aku cuna bilang "iyalah kecil org baru 3bulan, ntar juga ngerasain kamu" 🀣

Baca lagi

Dengerin tetangga yg gtu mah ga ada abisnya Cuekkin aja Ga dimana mana ya tetangga kaya gtu ada ajaa Saya hamil 3bulan dikira udah 7bulan Hamil 7 bulan katanya kaya 9 bulan Ah biarin aja yg penting bayi sehat.. Di bawa happy aja ya bun... Semangat.. Semoga lancar yaa

Baca lagi

sya 5bulan bun tapi perutnya jg masih kecil bngt.. kelihatan buncit klo habis makan bnyak doang but habis itu agak kecil lg.. ktanya sih ini udah umumnya orng yg bru pertma hamil bun.. jadi intnya kecil atau besarnya yg penting janin nya sehat dan ibunya jg sehat..

Baca lagi

Perut lagi -_-" Perut oh perut... Kenapa bertebaran dimana2. Yg penting tuh ibunya sehat dan bbj bagus. Bnyak orang yg berusaha pengen hamil, bun. Ini Alhamdulillah udah di kasih kepercayaan untuk hamil, masih aja ngeribetin masalah perut. Subhanallah.

Baca lagi
5y ago

Gitu, kalau di nasehatin selalu bawa2 HAK.

Biasa bumil sensitif πŸ˜‚ Itu mah gede perutnya Aku aja mual lemes selama bulan kedua full dinyinyir langsung sebel kesel males bgt πŸ˜‚ Gausah ngobrol lagi sama yg kasih pengaruh negatif, deketΒ² sama yg bahasanya lebih menenangkan dan positif

Baca lagi

Santuy aja bun,yg penting babynya sehat 😁 Aku aja yg baru 4 bulan di bilang bgtu juga,ya masa hamil 4 bulan mw segede hamil 8 bulan,kan lucu πŸ˜‚ntar klo gede di bilang koq gede,kecil d bilang koq kecil..itulah nitizen gabut πŸ˜‚cuek aja bun

Jangan di denger Bun... Aku malah seneng badan ku selama hamil ga berubah jadi masih bisa di ajak kerja beraktivitas ga cepet cape.. meskipun perut nya kecil tapi debay sehat dan bbj nya juga normal aktif juga di dalam perut πŸ€—

Selow aja bun, aku udh hamil 7 bulan jg msh dikatain kecil kaya org cacingan malah, hmm elus dada aja.. Tp nyatanya pas lahiran justru anakku BB nya 4,1kg bun *udah dipakein baju.. Ukuran perut gk menentukan besar kecil bayi

apa cuma aku yang bahagia banget kalau dibilang hamil tapi nggak keliatan hamil? entahlah mungkin aku orang nya yang bodo amatan.bahagia aja sih dibilang perut kecil berarti masuk cucok eim pake baju apa aja 😁😁😁

Nih ya bun kasi tau tetangga ny foto ini,tunjukin k muka nya sekalian,lagian perut gede kok kaya' jadi di ajang pamer n sindiri2an sih,ntar abis lahiran susah ngilangin lemak ny baru deh repot lagee..capeee dehhh😏😏

Post reply image