Bantu jawab bun..

Barusan coba tespek, karna udah telat haid 16hari.. Ada garis 2 tapi Satu garis nya belum keliatan bener.. Kira" Harus coba lagi berapah hari yahh.. #seriusnanya

Bantu jawab bun..
23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bisa dicoba lagi minggu depan atau lakukan usg, tp biasanya janin baru bisa terlihat di usia 7-8w karna usia minggu pertama baru penebalan rahim, minggu selanjutnya kantung (belum terlihat janin) garis samar atau garis error bisa jadi Karna beberapa hal 1. test terlalu dini 2. salah waktu saat test 3. garis evaporasi (garis penguapan) yg muncul namun hasilnya negative 4. testpack error. 5. negatif dan tanda kehamilan yang dirasakan hanya gejala hamil palsu coba kenali tanda kehamilan di dua minggu pertama Dan kehamilan palsu atau fake pregnancy yang gejalanya miripppp banget kayak Hamil beneran. di post saya yang ini https://community.theasianparent.com/q/you_never_understand_life_until_it_grows_inside_of_you_mohon_save_dengan_klik_be/3292396?d=android&ct=q&share=true Dan pelajari seluk beluk TEST PACK, cara membaca, hasil testpack eror/berubah, cara pemakaian yg benar untuk hasil maksimal, hal yang mempengaruhi hasil test pack. Link di bawah ya https://community.theasianparent.com/q/carrying_a_baby_is_the_most_rewarding_experience_a_woman_can_enjoy_mohon_save_de/3293096?d=android&ct=q&share=true semoga membantu ๐Ÿค—

Baca lagi

maaf tapi saya liatnya cuma garis 1. apa cuma difoto aja ya jadinya terlihat garis 1๐Ÿค” kalopun memang aslinya terlihat garis samar coba test ulang dipagi hari, atau ganti merk lain

TapFluencer

maaf ya bun, tp aku liatnya cuma 1 garis. coba ibu bisa test beberapa hari lg pas pagi2 bgt/subuh pake air kencing pertama

sy liat nya cuma satu bun garis nyaaa.., masih negatif.. harusnya kl udh telat 16 hari sudah jelas terlihat garis nyaa

sitest lagi ya bun dipagi hari mudah mudah an garis2 itu masih garis 1 soalnya

cek ke dokter bun. telat haid blm tentu hamil soalnya.. bs jd gangguan hormon

btw garis nya cuman 1 aja bun.. kalaupun dua samar pasti nampak kok

maaf bund masih negative .. yang garis Samar Itu garis pembatasnya

cba bun klo abis bngun tdur atau mau tdur

VIP Member

itu garis pembatas bun. masih negatif