sedih

barusan aku lg mainin hp suami, eh tibatiba masuk pesan wa dari mamanya dia (mertuaku) gak sengaja aku buka, dan ternyata isinya mertuaku itu bilang kalau dia msh kontekan sama mantannya si suamiku, mertuaku msh suka telfonan sama mamanya si mantan suamiku ini, menurut ku gak masalah si.. tp yg bikin aku sakit hati, ternyata si mertuaku ini bikin status di wa yg isinya mertuaku sama si mantan suamiku ini.. ditanggepin lah sama suamiku 'nanti via tersinggung ma' dan jawabannya si mertuaku 'engga,via kan udh mama bisuin statusnya dari lama' dan dia blg kalau aku udh jarang ngontek dia karna aku sibuk sama diriku sendiri, mertuaku tau keadaan ku lg hamil gede yg skrg lg gaenaknya banget usia 7bulan,ditambah lg aku baru selesai pindahan rumah,dan gak memungkinkan untuk aku selalu pegang hp. posisi sekarang emg gak dirumah mertua karna ada 1kendala disana,dan aku lg hamil jd bawaannya males malesan, takut jd omongan sama ibu mertua lebih baik aku sama ortu ku dulu.. balik lg ke cerita awal, disitu mertuaku blg gaada yg boleh ngelarang dia buat ngejauh dari mantannya si suamiku, dan disitupun dia trus trusan banggain si mantannya si suamiku ini.. sedangkan suamiku ya udah bodoamat ke si mantannya ini, aku mau kesel ke suami pun jd serba salah karna dia gatau apa2 dan gak salah.. jd aku harus gimana ya bund, org yg selama ini aku kira baik dan sayang tulus dari hati gatau nya seperti itu..

55 Tanggapan
Tulis tanggapan

kaya mertua ku bun ..pas ada saudara dtg jenguk saya pasca lahiran,tibaยฒ mertua tanya mantanya suamiku ke saudaranya...mlmnya saya langsung marahยฒ sama suami..suamiku langsung marahin ibunya..ktanya cuma tanya kbar saja. knpa gak suruh balikan saja tuh mantanya, suami langsung diam ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

VIP Member

Cuwekin saja Bun. Meski menurut saya pribadi itu udah keterlaluan ya... Kalo saya jadi Bunda, antara bodo amatin mertua atau ngomong ke suami suruh ngomong ke Ibunya dan bilang satu hari nanti akan butuh via.. Kalo ada apa apa dg Ibu yg datang itu via bukan mantan.. Jadi jangan gitu sama via..

biarin aja bun. suami saya punya 2 mantan istri. ada yg deket rumahnya sama mertua. saya mah bodo amat. mau mereka deket apa engga. saya juga cuek soalnya sama mertua. jadi ya ga terlalu mikirin. yang penting suami udah ga kontekan sama mantannya lagi.

Bukn salah suami bunda. Malah sbg suami, dia sudh mnjlankn kewajibannya utk mnjaga prasaan bunda dgn menegur ibunya, coba diskusikn bun ke suami.. Klo bisa... Bunda sllu buat suami bunda nyaman yaaa,,, krn mohon maaf. Ibu mertua bunda udh kliatan siftnya bgtu.

Yg penting suami bunda ga macem" .. Bunda tunjukan keromantisan bunda tiap hari di status juga, minimal biar si bumer liat aja .. Jngn di ambil pusing Bun selama ga ganggu hubungan bunda dan suami .. Fokus ke rumah tangga sama kehamilan bunda aja .. Semangat Bun!!

Baca lagi

sabar bun .. saya juga begitu .. mantan tunangan suami saya masih sering telponan bahkan VC sama mertua saya .. bahkan sebelum suami saya hapus WA mantanya sering bgt telpon dan WA suami saya bun minta ketemuan,,,tp alhamdulilah suami saya ngak merespon bun,

Bun.. Kok bisa sama bgt sih.. Mertuaku jg msh ada kontak sm mantan pacarnya suami ku yg sblm sama aku.. Nama ku via pulak ๐Ÿ˜„ Tp bedanya aku ga nemuin chat, tp ga sengaja ditunjukin sm keponakan dari suami kl neneknya msh ada kontak sm si cewek itu ๐Ÿ™ƒ

Tarik nafas di bawa positif thinking aja, yang penting suami bunda ttep sayang sama bunda. siapa tau ntar beda ada cucu. ttep sabar lagi hamil bawa fikiran positf aja yg penting suami di pelukan kita. Semangat bundaaa

Cukup tau aja bun, kan misua udah gak peduli sama mantannya Gak usah disave nmer bumer bun, klo ada apa2 dibilang koq gak ngabarin bilang aja hpnya ke restart jadi banyak nmer yg ilang termasuk nmer bumer

** berarti bumer bunda hatinya setengah syng me bunda alias krung klik me bunda yg hrs di lakukan Yo bunda hrs bisa memberikan seluruh perhatian dan syng me suami dan jgn suami bnda ingat mntanya lgi **