35 Tanggapan

kalo saya waktu hamil 6 bulan jatoh dari tangga bun tp gak kena perut karna saya tahan pake tangan sama kaki terus 6 bulan lebih jatoh dari bangku karna gabisa diem saya bun pas lagi hamil suami kerja saya ngecat rumah sendiri abisny bete eh jatoh posisinya duduk gitu saya cerita ke suami dya marah"in bangkunya bun bukan saya terus saya dibawa ngurut katanya debaynya gpp cuma kaget aja jadi dya muter posisinya nyusang gitu ..

Aku pernah jg kepleset bun hamil jalan 7bulan tp nyungsep kedepan msh bsa jagain perut dg ngorbanin kaki. Dedeknya langsung gerak" trus ckup lama trus diem bgt sampe magrib baru aktif lg,paling jantung kita debar"gitu si dedek g nyaman. Tp Alhamdulillah gpp bun,yg nyeri cma kaki aja smpai lecet jg

Aamiin ya rabb...

Kok suaminya marahin sih bun, bukan malah nenangin Aku kemaren lusa juga sempet jatuh bun, tapi untungnya reflek tanganku langsung nyangga, jdi yg jatuh duluan bukan pantat Yg penting bunda tenang dulu, insyaAllah kalo gak ada keluhan brrti aman bun

lngsng urut aja ke maberang.. baby nya psti kget bun smpe meringkel di slh 1 bgian perut.. ksian aku 2 x jatoh pas 4 bln sm 7 bln.. pas bngt dduk bun.. emng perut gpp ga skit tp kan ga tau debay di dlm nya gmn.. bs jg lngsng usg tkut knp2

Sy pernah kepleset pas turun dari kloset. Posisinya duduk. Alhamdulillah gak kenapa2. Gak keluar darah atau cairan. Tp pas itu lgsg sy bawa ke spog biar bs lgsg dicek janinnya. Cm kaki sy kyk kekilir, sakitnya berasa aampe skrg

Aku pas baby umur 7bulan kepleset bunn. Cuma emang posisi jatuhku ngga duduk banget tapi miring gitu. Pengaruh si debaynya langsung susang. Tapi alhamdllh sekarang 32w udah mbalik kepalanya mapan dibawah

Saya baru kemarin jatuh dari tangga Bun .. untungnya posisi yg nahan lutut .. saya gak langsung gerak/berdiri ... Biar perut gak kenceng aja .. semoga baik2 semua dedenya

sy waktu hamil mau 9bln kepleset bun, trus slangkangan sakit. padahal posisi bayi bagus. gara gara kepleset aku sesar. karena sakit, jd ga kuat ngeden nya

Saya semasa hamil pernah kepleset 2x Bun, sampai duduk juga... Stlah itu mengurangi aktivitas Bun, istirahat banyak .. Alhamdulillah gapapa... Yakin ya Bun...

Waktu Usia brp week bun?

di pke istrahat dan minum yang banyak bun ... dan ajakin dedeknya bicara biar dede nyaman sambil di kasi music mozart for baby ... insya allah gpp :-)