Usia 32 Minggu 1 hari

Baru USG nih Bun, Alhamdulillah kepala udah d bawah,,tp BB nya baru 1764 gram,kata dokter nya suruh nambahin,,tp aq males bgt minum susu hamil Bun ๐Ÿ™ˆ,pada berapa nih Bun beratnya si utun

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

34w bbj 2,6 sekian wkwkwk gausa susu hamil kl males, tambahin protein harian ( minim telor 4butir sehari ), alpukat, pisang, susu uht full cream, eskrim jg bolehh

1y ago

iya bun aku 32 week bbj 2,1 udh disuruh kurangin makan manis

aku waktu 30 weeks bb janinku kurang jadi disuruh dokterku perbanyak makan karbo, alhamdulillah setelah 2 minggu periksa lagi bbj normal dan bbj naik hampir 800gr selama 2 minggu.

1y ago

Makan karbonya apa aja bun

VIP Member

ya gak harus susu hamil bund makan makanan yg tinggi protein juga bisa atau konsumi manis seperti es krim buah2 yg manisss tp jgn kebablasan bund hehe

Baca lagi

kemarin usg 34w bbj 2.5 paling seminggu sekali makan alpukat, eskrim,susu hamil setiap hari sekali ,kalo telor rebus gak sih,soalnya enek aja ..

1y ago

ntah kenapa aq klo makan es krim malah enek Bun,suka es krim nya yg seger rasa2 buah gtu

sama kayak aku aku 1.8 gram kata puskesmas suruh tambah tapi kata bidan yg serin buat aku konsul gpp makin lama makin besar asal makan yg bervitamin aja

1y ago

klo aq emang udah gemuk Bun,,gak hamil aq BB nya 72,,td pas timbang usia adek 32 Minggu BB ku 74 bun

28w bbj 1,4.. waktu TM pertama mau minum susu untuk seterusnya gamau. jdi banyak minum es aja si bun.. sma putih telur juga

1y ago

aamiin ya Allah

saya terakhir USG UK 31week BBJ 1.9 skrg entah sudah brpa dapet jdwal USG lgi nanti tgl 19 juni

1y ago

iya Bun gede soalnya saya jga gede๐Ÿคญ๐Ÿคญ .iya aamiin bun

sering mkn es cream sm yg manis2 cpt naik nya,sblm nya 31 week 1400 pas 33 week jadi 2200

1y ago

1cup utk 3 hari bun.sehari makan sekali

kalo kepalanya udah dibawah gerakan dedenya dominan disebelah mana bun kalo boleh tau?

1y ago

aq ko sama kanan kiri ya,,aktif smua

Baru aja td usg 32 week bbj 2,6kg ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ susah bgt ngurangin manisโ€ dan susu

1y ago

huwaaaaaaa aq malah susah bgt makan mnis2 Bun ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ