ngidam

Baru trimester pertama bawaannya kok laper ya.ada yg sprti ini gk bun??

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya malah eneg,,jdi mls makan dan nafsu makan msih biasa" aja pas masuk tm2 baru nafsu makan mulai bertambah dikit" laper dan porsi makan jdi nambah๐Ÿ˜‚

dlu masih 4 minggu doyan banget makan dan bawaannya laper mulu. tp ud masuk 8 minggu ngelihat orang makan aj ud enek nih perut pengen muntah ๐Ÿ˜Œ

5y ago

Amiin๐Ÿ™

Saya juga laperan bgt. Kalo ga lgsg makan malah mual trus muntah. Jd ketika saya laper lgsg makan nasi (kalo cuma ngemil ga mempan)

Awal hamil gt bun berjalan wktu nnti nyidamnya mulmun d nikmayi aj q jg gt mulmun nnto hilangnya 4bln lbh

akuuu waktu TM1 tiap setengah jam harus ngunyah biskuit saking ga tahan laper terus ๐Ÿ˜‚

Sama bun,saya juga waktu trimester pertama doyan banget makan,sampe"dalam 1 bulan naik nya 5 kg๐Ÿ˜

5y ago

Kalau bunda nya happy dan sehat,insyaallah debay nya juga sehat, perkembangan nya sesuai dengan usia kandungan bunda nya,Aamiin

Saya bun.. Kata orang TM 1 gak nafsu makann lah saya Alhamdulillah TM 1 makan muluu..

Wahh syukur bangt itu bund kebnayakan ibu hamil trimester pertama banyak yang tepar ๐Ÿ˜…

Saya dulu pas awal hamil sampe sekarang mau otw lahiran bawaan nya laper mulu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Aku Bun๐Ÿ™ˆmw mkn aja trs .. Klo perut kosong muntah dch .. jd hrs ada isi nya trs

5y ago

Iyappp... Hidup makann.. Hehe