38 Tanggapan

InsyaAllah positif itu bun,dlu aku waktu pertama tespek aja malah lebih samar dari punya bunda.. 2 hari kemudian saya usg,baru ada penebalan aja tapi pas 5 hari TP lagi Alhamdulillah garis 2nya lebih terang..

Garis 2nya mah udh ada dari sebelum dkasih obat penguat kandungannya bun..

Alhmddulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy sendiri.. kbetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

Aku dulu sebelum telat, iseng test. Hasil nya mirip begitu bun. Setelah telat 3 hari aku test lagi, baru deh jelas banget. Coba 4 hari lagi bun. Atau seminggu lagi. Semoga positif yaaa

aku juga waktu kmren pas usg krena ngrasa haidnya gk lncar aku usg bund yang 2d..sbelumnya aku disuruh tp baru di usg.. dan hasilnya kaya gitu bun.. tapi pas di usg kosong..

kyk punya aku bun gt samar abu² aja smpe aku tanya orgkdng masih ada yg bilang - lah tapi aku yakin bunda hamil insyaallah aamiin

ini postingan 4 tahun lalu bu

Aku seperti itu Bu. Walau belum telat haid aku tp seperti itu. Coba tspc nya seminggu lagi . Pati terang 22 nya.

VIP Member

Bisa dicek lagi minggu depan mom... Semoga garis dua nya lebih jelas yaaa... Semangat pejuang garis dua

Positif.. Klo mau lebih jelas lagi tunggu smp seminggu telatnya.. Nanti akan lebih jelas

ini saya TP h-4 haid bun, alhamdulillah skrng 19w, mudah2'an nnti bunda cpt menyusul

Positif ,dulu ak jg gitu bun.. tiap pagi 3 hari berturut2 di tes makin terang..

Pertanyaan Terkait