13 Tanggapan

sy awal2 jg g sadar klo bengkak, berasa jalan kyk d atas air gt, tp klo diliat kyk msh normal eh lama2 makin gede, hbs lahiran bengkak maksimal pas kempes/sembuh kulit kaki jd keriput kyk nenek2 🤣

🤣🤣🤣

VIP Member

Berapa bulan biasanya kaki bengkak? Saya udah 35minggu gak bengkak kakinya. Sempet sih bengkak dikit tapi cuma sehari. Kok pake sendal agak sesak tapi sorenya kimpes lagi

Enak dong bun klo ga bengkak . Aku juga baru sadar hari ini bun semoga aja ga berkepanjangan bengkaknya

Bun bengkak itu harus hati-hati utk pola makan klw gt.. G boleh bahagia🙄, takut preklamsia..cek urin dan protein, sama perhatiin tensi tinggi trs atau g.. 😑

Aku ga bahagia bun .cuman lucu gitu aku baru sadar klo bengkak🤭🤭

Aku bengkak dikit aja udh di suruh olahraga jalan kaki sma suami padahal ngga bengkak bnget kaki ku

Aku j7ga bun terus aku bilang aku udh olahraga kondalam mimpi 😁

lah kok ga sadar bun 😂 padahal saya bengkak dikit tu jalan udah sakit, gatal2 juga

Karna aku ga ngerasain apa" bun .dan 2 hari lalu aku inget klo kaki masih kempes . Eeh tdi pas mau buka kaos kaki ternyata bengkak🤣🤣

VIP Member

Periksa kn segera bun, sya selama hamil alhamdulillah gk bengkak kaki sya,

Katanya sih wajar bun .jadwal kontrol 2 minggu lagi ,semoga aja aman yah bun

Berapa week bunda,Alhamdulillah sampai 38 w aku gak ada bengkak

Klo minum aku 1hari 3lt bun .kalo jalan paling ketoilet doang🤭🤭dikerjaan juga duduk doang🤫🤫🤣

VIP Member

Kalo duduk kaki nya napak+kurangi yang gurih dan asin bun

Oke bun semoga bengkaknya kepes 🥰

TapFluencer

Bengkak kok seneng -_- itukan pertanda ga bagus bund

Ga seneng ko bun .

Alhamdulillah saya sampe 39w ga bengkak

Hehehe alhamdulillah bun

Pertanyaan Terkait