Nikah 3 bulan kandungan 3 bulan 6 hari

Baru nikah 3 bulan tapi usia kandungan 3 bulan 6 hari πŸ˜‚, teman-teman belum ada yang tau lagi hamil , gitu ngepost pasti ada yang julid karena gak sesuai sama usia pernikahan nya #firstbaby

Nikah 3 bulan kandungan 3 bulan 6 hari
174 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku nikah 12 november 2019 Terakhir mens tgl 15 november 2019 cek bln depan positif Alhamdulillah lahiran tgl 14 agustus kemarin.. org yg ga faham pasti di.kira hamil duluan padahal ketemu suami baru 2x sblm nikah karna Ldr an 2thn .. ketemu pertama tgl 2 november ketemu kedua akad nikah tp bodo amat lah dengan mereka yg julid yg penting keluarga kami sakinah mawadah warohmah 😁❀

Baca lagi
4y ago

sama mba saya juga gini itungannya. nikah 8 feb, tgl 12 feb dapet haid sampe tgl 16feb. habis itu alhamdulillah lgsg isi pas di cek bulan maret. Banyak yg nanya lgsg udah brp usianya? trs ada yg lgsg nginget2 nikahnya wkt bulan apa πŸ˜… apalagi karena saya udah nikah lgsg pindah ikut suami, dan nikahnya saya prosesnya cepet dan ga undang2 bnyk org cuma keluarga, sahabat, dan tetangga sekitar yg terdekat aja. tp ya biar aja suudzon mereka insyaAllah jd ladang ampunan dosa dan pahala buat saya. 😁

kalo sy dlu grgr hamil 5bln tp perut kyak hamil 7bln bun. yg ngomongin malah sodara sendiri terang2an pula ngomongnya , sy jg d suruh jujur kalo sebelum nikah udah prnah hb sm suami. pdhl emg smsek blm prnh hb sblm nikah sm suami. tp mereka ttp gk prcya pdhal nikah 3hr lngsung haid bln depanpun masih haid. jurus trakhirnya sy tinggal jwb yaudah tungguin aja kapan lahirannya

Baca lagi

besok pas lahiran juga pada tau bun 😁 saya aja selesai haid tgl 27/28 trus nikah tgl 29 alhamdulilah nya langsung hamil HPHT tgl 30 September 2020 itu masih bisa kemungkinan maju, banyak yg bilang kok cepet dll tapi aku diemin aja πŸ™ alhamdulilah dikasih rejeki nya cepet tapi pasti ada mulut yang bilang aneh2 namanya juga banyak orang

Baca lagi

Aku nikah bln februari bun, trus abis nikah 3hari lgsg haid bun, bulan depannya udah ga haid lagiπŸ˜‚ Skrg si dede di dlm perut udh usia 29w. Awalnya sempet kepikiran sm omongan org si, takutnya disangka nanem saham duluan🀣 tapi lama2 dibawa santai aja yaudah alhamdulillah mgkn emg rejekinya lgsg dikasih cepet sm Allah.

Baca lagi

saya juga gitu bun.. nikah baru 15 hari uk udah 4minggu.. karna emang habis haid langsung nikah.. alhamdulillah dikasih cepat.. saya mah gak peduli kata orang, yang penting keluarga faham, sudah saya jelasin panjang lebar., karena dari dulu emang udah paham tentang uk kandungan dimulai sejak kapan.. alhamdulillah keluarga saya mengerti..

Baca lagi

aku juga bun, malah di curigain banyak org, ya Allah, kl aku di nyinyirin aku jelasin, tp kl masih ngeyel nuduh2, aku bantah dan bilang dasar dia aja primitif ga ngerti bahwa dinilai dr hpht, dan berdosa dia memfitnah kami, rasakan nanti balasannya di akhirat, aku selalu bakal berjuang kl demi anak, jgn sampe ada omongan macem2 ke dia.

Baca lagi

udah gk usah dengerin apa kata org. yg ptg debay sehat sama bunda nya. saya jga sama kya bunda. tpi syukurin aja udah di kasih amanah sama gusti allah. dan masih bnyk lho diluar sana yang udah nikah tp blm di kasih titipan kaya kita. dan yg psti kita hrus lbh baik lagi πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜Š semangat calon bunda

dlu sy jg gitu bun grgr pertku keliatan lebih besar dr umur kehamilannya pdhl nikah 2hr lngsung haid bln depannya jg masih haid . yg ngomongin sodara sendiri lg bun. dikira sy hamil sebelum nikah bun, smpe2 sy disuruh jjr kalo sebelum nikah udah prnah hb sm suami . sy tinggal jwb liat aja nanti lahirannya bulan apa.

Baca lagi

Aku pertama dulu gitu bun , malah bidannya yg aku marahin , padahal pas nikah aku lagi haid dan belum lakuin apa2 , itu pun habis haid ga langsung bisa tepat sasaran wkwkwk , pas aku cerita2 sama ortu dan mertua malah di ketawain , karena emg dari orok kalau ngitung kehamilan dari hari pertama kita haid terakhir bun

Baca lagi

sama kok aku juga malah aku nikah bulan juni, sekarang UK udah jalan 16 minggu, aku awal jg sempat kaget kok lebih dari usia pernikahan aku padahal aku bukan MBA dan aku nikah sah ternyata kata dokternya di itung dr HPHT dan aku HPHT nya 27 mei, pas aku itung2 bener juga. banyak bgt yg julit tp aku sih bodo amat aja shay

Baca lagi
4y ago

saya tgl 12 juni nya say hehe, pas juni akhir telat mens pas juli awal sy test positif alhamdulillah