sedih aku tuh ??

Baru aja lahiran.. tepat 11hari sudah lahiran suami mala pengen mudik selama 4hari krn kamgen ama mamanya. Mau ngelarang juga hak dia.. aku bisa apaa.. .smntara saat2 kek gini buth suami bgt. Apalagi status kita LDM ??. Sedih tp mikirin dd yg asi full.. mau pura2 bahagia juga hati nyesek ??? .apa dia nggak kangen ama anaknya?? Apa semua bapak2 kek gitu ???

50 Tanggapan
Tulis tanggapan

emang bunda udah sehat 11 hari udah ditinggal..?? emng udah bisa ngapa ngapain sendirii.. jujur aja bund, pak badan saya masih sakit, saya butuh kamu buat bantu bantu.. kecuali bunda punya baby sitter sihh gpph.. suami tuh harus ngerti kondisi kita bun, jgan bunda tahan sendiri. biar suami tau punya anak tanggung jawab lebih besar.. ibunya jugaa anehh sesama perempuan masa gg paham.. tapi ya bisa juga suami ngeliat bunda jadi inget perjuangan ibu nya

Baca lagi

Bunda omongin baik2 ama paksu... Kalo ga mau nurut bilang abis masa nifas ga kasih jatah ni ya πŸ€ͺπŸ˜‹ kidding bun Coba dikasih tau bun, ayah jangan kerumah oma, biar oma aja yg kesini.. sambil lihat cucu,, apalagi baru 11 hari lagi seneng2 nya tuh bun, jadi mak mertua yg 4 hari nginap drmah bunda

Baca lagi

Anak saya tgl 23 maret ini 1 bulan usianya, bersyukur bapaknya hingga detik ini mulai mau berangkat kerja, di tempat kerja dan sepulangnya kerja pasti langsung nyariin anaknya. Jadi tidak semua bapak seperti itu. Bijak atur waktu, kalau orang tua kita bisa kita hubungi by phone/Vc,dll..

cba bilang sm suaminya, bsa ndak ke rumah ibunya d tunda dulu. soalny bunda masih butuh dia untuk jagain si dedek. nanti klo dedeknya udh bsa d bawa jalan agak jauh nah bunda bareng2 aja ikut kesana bareng dedek dan suami ke rumah mertua. bilangnya pelan2 bun

Suami kurang ajar gg tau diri kesel jdiny gg ad tanggung jwabny bgt bini bru lahiran ditinggal alasan aj itu kangen sama org tua bu. Ap gg kasian sama ank istri .dsituasi bgtu istri lg butuh bgt bantuan suaminy ini mlh pergi. Pngn rasany maki2 tuh laki.

5y ago

Ngeri amt ginjalny dicubit. Haha Taruhannya nyawa yh bun lahiran.

VIP Member

πŸ€”πŸ€” harusnya masa" bunda menyusui harus ada suami yg mendampingi. Karna g mudah n pasti butuh pertolongan. Yg saya kuatirkan, klo bunda kewalahan ngurusi debay n sampe stress takut nya kna baby blues. Bicarakan dlu baik" ma suaminya bun,

yang sabar ya bun... alhamdulillah sudah 2 anak dari anak pertama suami selalu ada, kalaupun bekerja pulang kerja selalu cari anak, sblm kerja selalu bantu2 dirumah apalagi saya SC jadi suami bantu sampai jagain anak mlm2 suami juga bantu..

Lebih baik mertua yg ke rumah bunda. Sambil itung" bantu"bunda lah sehabis lahiran. Masak iya ndak tahu betapa repotnya punya baby apalagi di rumah sendirian. Kasihan bunda nanti. Ajak ngobrol suami bun. Kalo 4 hari juga kelamaan.

5y ago

Udah pernah dtg sii bun wktu aqiqahan. Cuman mamanya yg nanya2 mulu kapan anaknya kerumah. Aku fikirnya cuman 2hari dan 4hrinya becanda trnyata beneran 😭😭😭

Masih belum dewasa ni suami nya bunda. Hmm harus nya udh nikah ga boleh kayak gtu. Apalagi istri habis lahiran .. Coba di omongin baik2 aja bun, jgn di diemin. Ntr dia ga merasa ada tanggung jawab nya.

Bicarakan baik2 bund...kasih pengertian,,klw saat seperti ini bunda butuh support suami.atau baiknya bunda tanyakan klw pun ada hal yg lebih penting yg mengharuskan suami utk mudik di ijinin aja bund