52 Tanggapan

Tetanggaku dicerai suami nya bun gara2 nikah 2 minggu hamil ny 1 bulan..kan ngitung hpht..sedangkan orng kmpung mahhh ga ngerti mngkn..skrng istri nya udh nikah lg dan anak ny mirip bngtttt ma suami pertama nya..skrng suami nya it mlh ga nikah2 smpe skrng sdngkan istri nya dah punya ank 3..

Iya bun..dulu ak msh kcil jg sich msh SD kls 4 klo ga slh udh belasan tahun yg lalu..skrng ak dh umur 28 thun😅yg psti si bpknya psti nyesel bngtttt..alhasil nympe skrng ga nikah2 tetangga ku it..sdngkn si istri dah pnya ank 3..

Bisa bun .. atas ijin allah gada yg gamungkin .. saya hamil yg pertama bgitu nikah langsung dikasih hamil , tp allah berkehendak lain yg dititip nya diambil lagi .. masa" romantis bun abis nikah mah dikasih sukur gadikasih yah nikmati masa pacaran setelah nikah juga asik ko bun ..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-111812)

Alhmdulillahh bun.. sy sudah positif hamil. Promil nya minum herbal disaranin mbak sy seenndiri.. kbeetulan dia orang kesehatan.. biar saling berbagi sy kasih wa nya mbk sy bun.. wa nya 085730528429..

Apa mbk promilx

Bisa bun . Karena d saat kita berhubungan apabila dalam keadaan subur .24 jam kemudian bisa d nyatakan hamil setelahnya . Itu yg pernah ku pelajari saat ikut seminar seputar kehamilan bun

Bisa bun.. aku nikah tgl 19 april terus awal mei harusnya haid tapi ini engga. Pas di tespack positif hamil. Tapi emang pas nikah lagi masa subur 😁

Bisa bun, aq abis nikah lngsung isi. Bnyak yg nyinyrin kta y hmil dluan mlah.. pdhal wktu nikah ga ngerti cra minum pil KB. Klo suntik tkut sakit.

Insyaallah bisa bunda, alhamdulillah saya 2minggu langsung isi. Soalnya nikahnya kebetulan juga pas lagi masa subur. hehehe😂

Insyaallah bisa bundaa,, apa lagi kalau wktu nikah pas banget lg masa subur (setelah haid) waaah bisa cepet itu

VIP Member

InsyaAllah bun bisa klo sudah rezeki nya bunda, atas kehendak-Nya pasti langsung dikasih tiket H.

Pertanyaan Terkait