Welcome baby boy

Barakallah,Alhamdulillah telah lahir dengan normal baby boyku dengan BB 4,1kg dan panjang 52 cm.. DiUK 38 week 3 day..??

92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Barakallah, alhamdulillah bunda. Selamat yah atas kelahiran debay nya๐Ÿ˜Š Semoga jadi anak yg sholeh, nurut sama orangtua, berguna bagi bangsa dan agama aamiin Doakan saya juga bun, semoga bulan depan dede nya lahir ๐Ÿ˜ UK saya sekarang 37w

VIP Member

Wahh, barakallah bund. MasyaAllah 38 w 4.1 kg dan udah lahir. Normal lagi. Saya 37w 6hari bbj nya 2.88 kg. Belum lahiran. Hihihi... semoga bisa lahiran normal juga diwaktu yg pass.

5y ago

Barakallah bund semoga diberikan proses persalinan yg cepat lancar.

selamat bunda , semoga saya cepet nyusul , hpl 2 hari lagi tapi masih belum ada tanda" cuma konpal saja , padahal kata bidannya udah masuk panggul , jadi wory nihh bun

5y ago

Semoga dipermudah bunda.

alhamdulilah semoga menjadi anak yg soleh, berbakti sma orang tua, doain ya bun semoga aku juga cepet nyusul melahirkan .usia kandungan udh 37week.

Masha allah slmt yaa bun.. Aku udh 39 week nih msh mules blm teratur.. Doain moga cepet lahiran, krn aku sedih kok blm ada tanda tanda debay lahir

5y ago

Barakallah terima kasih bund. Semoga diberikan proses persalinan yg mudah iya bund.aamiin

Alhamdulillah, selamaat Yaah bun.. Mudah"an menjadi anak yang muttaqin.. Syaa jugaa uddah 38w3d.. Mudah"an bissa cepet" nyussul ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Alhamdulillah...selamet ya bun... smoga aku cepet nyusul lahiran udh 38 minggu 6 hari,smoga lahiran nya normal jg,lancar...๐Ÿ˜Š

VIP Member

alhamdulillah selamat bunda... saya 38weeks blm ada tanda2 nih bun.. doakan semoga segera jg ya bun..

VIP Member

alhamdulillah selamat ya bun.. baby nya montok ya bun beratnya 4,1 kg.. itu lahiran normal kah ato sc bun?

5y ago

wah alhamdulillah cepet ya bun proses nya.. usia kandungan brp week bun?

Minta solusi dong. Nama perempuan islami yg lahir di bulan ramadhan. Yg nama belakangnya dzahirah

5y ago

Aisyah bilhusna dzahirah semoga bisa membantu