Kok belum keliatan??

Banyak sekali bunda2 disini bilang, hamil 8 9 10 11 12 13 14 dst...... week kok belum keliatan??? Mereka yg baru 3 4 bln aja udh keliatan, jadi wory ? Atau baru 8 9 10 11 12 week kok udh segede gini ya bun?? Nih ya bun, setiap postur tubuh kita itu beda2... Ada yg tinggi kurus, ada yg tinggi gemuk, ada yg pendek kurus ada yg pendek gemuk... Bedaa bun.. Yg penting tuh pas di periksa dede nya tuh sehat2 aja.. Lengkap sehat semuaa ga peduli sama bentuk perut bundanya.. Saya kmrin sempet usg bahkan ga keliatan klo hamil soalnya perutnya rata, usg 18week6day smpe perawatnya jg blg ga keliatan ya perutnya ? saya mah nyantai aja blg "iyaa ka soalnya saya kan ramping.." sambil senyum ? Pas di usg dede nya malah aktif tuh gerak mulu sehat semuanya pas jg bbj nya.. Intinya disini bun2 gosah wory tentang bentuk perut, yg terpenting dede nya sehat itu ga masalah, perut bukan jadi sebuah patokan dedenya sehat atau ga ya bun ?? Btw saya skrg uk 21week1day ? Perutnya masih kayak org kenyang doang ? Tapi dedenya nendang2 kyk pemain sepak bola ? Semoga bun2 disini sehat selalu smpe lahiran ya ???

Kok belum keliatan??
1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Setuju.. sehat terus yah..