Review infatrini part 1

Banyak disini yang berjuang menaikkan berat badan bayi. Saya mau review produk susu penambah berat badan. Sebelumnya,bayi saya lahir 2,5 kg. Tiap bulan naiknya hanya sedikit. Sempat garis kms landai 3 bulan 7-9 bulan. Saat 9 bulan beratnya 7,1 kg. Saat 10 bulan 7,4 kg. Makannya lahap, fokus ke karbo dan prohe, masih asi. Nah, awal pakai infatrini pas saat usianya 10 bulan. Pertama kali dia nolak banget minum sufor. Dari nyobain pakai dot, beli pipet susu, dipaksain, akhirnya si bayi lbh bisa menerima sufor yg sdh didinginkan di kulkas. Awal minum 30-40 ml x 3 ( padahal target 100mlx3) lama2 dia bisa minum sampai cuma sisa 10-20 ml setiap minumnya. Seneng banget liat dia mau minum susunya. 1 kaleng 400 gram habis dalam 10 hari. Wkt saya timbang, beratnya 7,7. Saking ga percayanya, saya timbang berkali kali. Terharu bangettttt.. dlm 10 hari naik 300 gram huhuhu... Tapi msh deg2an lihat hasil bulan depan berapa kenaikkannya. Apa cuma bakal menthok naik 300 gram atau bisa lbh tinggi lagi. Tunggu kelanjutannya di part 2

Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan