my twins

banyak yang bilang ga akan bisa lahiran normal karena kembar. tapi aku tetep optimis bisa normal karena udah sholat hajat setiap pagi ? dan akhirnya lahiran normal juga deh ?? #SiapKetetemuAnakku

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-136764)

selamat ya bund ... atas kelahiran baby twins nya dan lahiran normal... ibu saya dulu ngelahirin adek saya juga sama normalnya bund sama2 baby twins juga hehehhe

6y ago

gede ya bund... hehehe iya bund kalau ga dibantuin kita nya yg kesusahan bund.. kembar itu bikin gemas2 gimana gitu.. hehehehe dua duanya ASI ta bund?

selmat ya bund dpet 2 skligus he ๐Ÿ˜Š smoga lncar lhiran.nya normal sehat selmat debay dan ibunya

6y ago

aamiin... makasih bunda ๐Ÿ˜Š

bisa kok lahir normal teman sekantorku hamil kembar lahiranx normal alhamdulillah

VIP Member

semangat bun. tetangga saya 2 org anaknya kembar bisa lahiran normal smua bun. โค

6y ago

alhamdulillah bun, asal kita yakin jaa

mom pas hamil agak kesusahan ga klo sholat? atau sholatnya sambil duduk apa gmn?

6y ago

iya agk susah mom, slma masuk 7 buln bisa berdiri cuma 1 rakaat hbs tu duduk bun...niat nya aja bun. klo aku misal gak ngrasa sakit punggungnya ttp berdiri tp klo udh nyeri lnjut duduk

VIP Member

Alhamdulillah bisa lahiran normal dgn anak kembar.. selamat ya bun.. โ˜บโ˜บ

6y ago

sama2 bun,,โ˜บโ˜บ

VIP Member

Wah iya selamat ya Bun semoga bayi kembarnya sehat ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ‘ถ

6y ago

aamiinn..makasih bunda erin ๐Ÿ˜Š

alhamdulillah, Allah mengikuti prasangka hambanya

6y ago

bener bgt bun ๐Ÿ‘

alhamdulillah bun yg penting yakin ya bun