6 Tanggapan

wajar bun masih belum kerasa emng.. kalaupun kerasa cuman kedutan aja.. 20w keatas mulai gerakan halus bun 7bulan baru nendang2 bun bs benjol2 perutnya😂 tp kl kulit perutnya tipis mungkin bs lebih awal bun kerasanya.. yg penting janinnya sehat di dalam bun.. masalah bergerak nnti juga bs rasain seiring bertambah besarnya baby..

klok pengalamn sy pribadi ini bun anak pertama pas usia 16 week udh nendang² mana kenceng bngt aktif bngt dedeknya.... makanya klok sehari gk ada gerakan sy cari² dia...cuma ya gtu..aktifnya pas mlm hari klok kita lg gk ada kerjaan...

yg penting kita positif thinking aja klo janin nya baik2 aja jangan banyak pikiran klo emang gak mantep mending langsung diperiksa aja kan bund. tidur diusahakan miring kekiri ya bund boleh kok terlenjang asal jangan lama2

sama bun aku udh 16 week blm kerasa kedutan kok tp alhamdulillah hasil usg terakhir sehat semua normal jadi aku gak khawatir, tetep berfikiran positif ya bund, untuk uk perut lumayan keliatan besar si apalagi kalo abis makan

iyyah Bun kalau abis mkan perut besar

saha 17 weeks jg belum merasakan ada gerakan, tapi kalau di USG alhamdulillah debay aktif bun, kata dokter biasanya hamil pertama terasa gerakan halus di bulan ke 5

kata dokter wajar kalau hamil pertama

sama bun saya jga UK 16minggu6hari tpi sedikit sudah merasakan kedutan si Bun dan perut jga udah keliatan buncit bahkan udah muncul Stretch Mark nya

TapFluencer

yg penting hasil usg bagus bun. trakhir usg kapan?

16w mmg belum keraba bun, sy pernah di puskesmas jg 17w5d belum keraba. coba aja siapa tau punya bunda sudh teraba