1 rajab semoga cepet nular hamilnya ke saya ๐Ÿ™ dan semoga di jaba doaku ๐Ÿ™ amin ya Allah

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

amin ya Allah semoga segera di beri amanah dari Allah ya bun semangat ๐Ÿ˜Š saya juga berdoa semoga dalam minggu ini persalinan ku lancar sudah pembukaan 1 tinggal nunggu hari aja kata dokternya kalau msih anak pertama meskipun sudah pembukaan 1 belum tentu hari itu juga lahiran bisa beberapa hari kedepan soalnya masih anak pertama dedenya masih susah cari jalan lahirnya ๐Ÿฅบminta doanya ya bun semoga minggu ini saya bisa lahiran dengan sehat lancar gangsar semua ๐Ÿฅบ

Baca lagi
2y ago

amin ya Allah ๐Ÿ™ semoga cepet nular hamilnya ke saya

VIP Member

aamiin semoga keinginan bunda cepat dikabulkan oleh Allah.. jgn lupa ikhtiar dan berusaha ya bun.. saya dulu juga agak susah buat dpet momongan, dengan drama keguguran 2x alhamdulillah sekarang udh dikasih kepercayaan sma sang Pencipta, si baby girl.. pokok nya semoga cpet nular ke bundaยฒ yg sedang berjuang di 2 garis merah โ˜บ๏ธโ˜บ๏ธ

Baca lagi

aamiin, semoga bunda cepet hamil yaa, baca postingan bunda sy jadi lebih bersyukur krn saat ini sdg hamil dan sempet kecewa krn hasil usg JK nya tdk sesuai keinginan tp ternyata itupun sudah rejeki untuk saya. terimakasih ya bun, setelah baca postingan bunda sy jd lebih bersyukur, semangat bunda semoga di ijabah segera hamil ๐Ÿ˜‡

Baca lagi
2y ago

masyaallah. saya juga juga sudah melakukan nya bund dan juga promil madu zuriat dan madu amils itu. juga sudah makan buah alpukat sudah ku lakukan semua bund.. semoga setelah ini saya di kasih kepercayaan untuk menjadi ibu๐Ÿ™

aamiin ya allah,semoga apa yg bunda niatkan secepatnya dikabulkan ya bun.. minum jus kiwi bisa bantu bunda untuk promil bun,saya sendiri udh coba alhamdulilah berhasil dan sekarang sudah hamil anak yg kedua semoga bunda secepatnya nyusul ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

2y ago

makasih sarannya bund

aamiin ya Allah, semoga bunda2 diluar sana yg blm hamil bisa segera hamil, dan buat bunda2 seperti saya yg sedang hamil dan menunggu buah hati lahir semoga sehat2 smuanya ibu dan bayinya dilancarkan persalinannya dimurahkan rezkinya aamiin

aamiin allahumma aamiin Bun..semoga tahun ini beri kepercayaan sama Allah untuk mendapatkan keturunan yang Soleh/Solehah..aamiin semangat yaa bun..jangan pernah lelah untuk berdoa & berusaha..โค๏ธ

aaminnn allahumaamin.. semoga Allah segera memberikan amanah ya bun.. kalau bisa HB nya pagi hari selesai sholat subuh bun karna hormon laki2 bagusnya pas subuh belum makan dan minum..

aamiin yaallah smoga secepatnya diberi amanah ya bund๐Ÿ™ bgi yg sudah diberikan amanah semoga lancar sehat selamat sampai melahirkan aamiin YRA๐Ÿ™๐Ÿ™

2y ago

amin ya Allah terima kasih semua udah mau doain saya..

aminn bunn... sellu semangat yahh.. kalau mau cpt jdi ddenyaa .. berhubungan nya cukup seminggu 2-3x bun.. alhamdulillah aku gtu jadii .. hehe

Aamiin YaAllah Yaa Robbal'aalamiin semoga Allah ijabah keinginan Bunda, diberikan putra putri yang Sholeh Sholehah๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ